Помогите выбрать велик! Сезон-2011

Подскажите двухподвес в районе 1600 уе на 29 колесах. Было бы классно, если будет возможность велобагажник прикрутить.

двухподвес и велобагажник это не самые сочетающиеся вещи. консольник или сумка по подседел в помощь

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 27 Окт, 2011 в 22:08

Подскажите двухподвес в районе 1600 уе на 29 колесах. Было бы классно, если будет возможность велобагажник прикрутить.

Еще б дописал "карбон" и точно можно было бы в раздел фантастики записывать.
Надо понимать, что крепления для багажника делаются на рамах, которые предполагается использовать в путешествиях. Найнер-двухподвес это явно не та рама, при разработке которой будет закладываться такой момент.

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 27 Окт, 2011 в 22:08

Подскажите двухподвес в районе 1600 уе на 29 колесах. Было бы классно, если будет возможность велобагажник прикрутить.

Двухподвес, 1600 уе и 29"? Это Вам в Москву на распродажи.

двухподвес и велобагажник это не самые сочетающиеся вещи. консольник или сумка по подседел в помощь

+1

Я нашел Спешал двухподвес, за 1800 правда, на 29 колесах в Минске. Неужели совсем ничего нету?

Цитата сообщения от xaber отправленного 29 Окт, 2011 в 01:46

http://www.bikesdirect.com/products/motobecane/fantom_29_fs_xtslx.htm
Если сможешь привезти, то расскажи как.

Спасибо за вариант. Прикидываю по конечной стоимости где-то и будет 1600.

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 29 Окт, 2011 в 13:36

Merida One-Forty 800-d и Merida Ninety-Six 1000-d. Что лучше в для города и КК?

Для города - гибрид.
Для "смотря какого КК" - гибрид.

Я из этих 2ух моделей спрашивал. Меня больше лок заднего мартера интересует.

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 29 Окт, 2011 в 14:10

Я из этих 2ух моделей спрашивал. Меня больше лок заднего мартера интересует.

подвеска с ходами 140 мм ни о чем не говорит?

Всегда катал на туристах, в т.ч. уже 3 сезона на Скоттовском, а народ только сейчас еле-еле начинает понимать, что такое 28'. Чего так медленно-то??

Цитата сообщения от lyura отправленного 9 Ноя, 2011 в 20:32

Всегда катал на туристах, в т.ч. уже 3 сезона на Скоттовском, а народ только сейчас еле-еле начинает понимать, что такое 28'. Чего так медленно-то??

это вброс?