Цитата сообщения от вв отправленного 18 Июл, 2012 в 12:06

... Это не я. Я езжу строго по правилам. ,-)

а дайте почитать эти правила, в которых из третьего ряда налево можно поворачивать. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 20 Июл, 2012 в 10:23
Цитата сообщения от вв отправленного 18 Июл, 2012 в 12:06

... Это не я. Я езжу строго по правилам. ,-)

а дайте почитать эти правила, в которых из третьего ряда налево можно поворачивать. #)

эти правила называются "мне нада" и "я ж никаму не памяшау" |-))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 17 Июл, 2012 в 13:01
Цитата сообщения от толь толич отправленного 17 Июл, 2012 в 11:55
Цитата сообщения от ziliboba отправленного 17 Июл, 2012 в 11:29

такое ощущение, что в разных городах живем. регулярно езжу по городу и даже половины ваших проблем нету.
ТОЛЬ ТОЛИЧ, Milkhen - не пробовали снижать скрость при проезде нетрезвых людей? или писать тут как вы серьезно покоцались повышает ваш статус в глазах товарищей? зачем изначально рисковать своим здоровьем - вы же знаете, чего можно ожидать от пьяного, так подстрахуйтесь - притормозите.

объезжаю и притормаживаю, но когда в этот момент тебя хотят ещё похлопать по лечу ..., интересная получается ситуация.

Тебе ещё везет, а меня норовят по попе погладить)))

Ну понять людей можно ;)

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2012 в 09:51

В Могилеве пьяный велосипедист попал под машину
56 лет мужику - и все равно, пьяный выперся на дорогу, а мы тут на молодых велосипедистов всякое льем.

интересно... хорошо знаю, где улица Турова в Могилеве, а вот где улица 50-летия обороны города - хз. и гугл мэп тоже не знает. Турова пересекается только с двумя улицами - Жемчужной и Крупской.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от glina отправленного 22 Июл, 2012 в 01:38

В тюрьмах Польши сидят 5 тысяч велосипедистов за езду в нетрезвом виде
http://auto.tut.by/news/oftop/300807.html

камэнтары да артыкула паказваюць што не дазрэла "грамадства" да пост-БССР.

Удалённый пользователь

ДТП в Толочине: пьяный велосипедист столкнулся с Audi

в сумке у велосипедиста находилась пластиковая канистра с бензином - хорошо, что столкновение не имело продолжения в виде пожара.

Во до чего байкеры дошли - напиться, и машины таранить, да еще и с шахид-девайсами в виде канистрочек с бензином... >:[ Непонятно, для чего только ему она вообще понадобилась =8O

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2012 в 10:01

ДТП в Толочине: пьяный велосипедист столкнулся с Audi

в сумке у велосипедиста находилась пластиковая канистра с бензином - хорошо, что столкновение не имело продолжения в виде пожара.

Во до чего байкеры дошли - напиться, и машины таранить, да еще и с шахид-девайсами в виде канистрочек с бензином... >:[ Непонятно, для чего только ему она вообще понадобилась =8O

Хотел машину заправить и пьяным покататься. Это в нашем колхозе в порядке вещей. К каждой машине по ГАИшнику не приставишь.

была бы авария в Голливуде - на дороге была бы воронка в 3 метра

Цитата сообщения от sacha отправленного 26 Июл, 2012 в 13:39

была бы авария в Голливуде - на дороге была бы воронка в 3 метра

надо было ему огнетушитель брать - никто бы против не был.

У Гродне перакуліўся гружаны МАЗ: кіроўца хацеў аб'ехаць веласіпедыста

я новае слова пабачыў: "Мужчына, які кіраваў самазвалам, адкараскаўся ўдарамі і парэзамі"
чытаць карысна! :)

Цитата сообщения от zmila отправленного 26 Июл, 2012 в 14:35

У Гродне перакуліўся гружаны МАЗ: кіроўца хацеў аб'ехаць веласіпедыста

Набліжаючыся да чыгуначнага моста, кіроўца МАЗа ўбачыў веласіпедыста і, каб аб’ехаць яго, так рэзка павярнуў руль налева, што грузавік упаў на бок

Опять, чтоли, велосипедист внезапно вышел из сумрака перед носом очередного водятла?

Удалённый пользователь

А я говорил - велосипедисты - они терпят, до поры до времени, но если уж довести - мстя их страшна, брутальна и коварна...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zmila отправленного 26 Июл, 2012 в 14:35

У Гродне перакуліўся гружаны МАЗ: кіроўца хацеў аб'ехаць веласіпедыста

я новае слова пабачыў: "Мужчына, які кіраваў самазвалам, адкараскаўся ўдарамі і парэзамі"
чытаць карысна! :)

толькі правільна будзе "абысьціся парэзамі"