Удалённый пользователь

Касательно шлемаков - катил сегодня утром (7:10) на работу по ВД у парка Челюскинцева, встретил порядка 8 велосипедистов - максимум что смогли себе позволить 2 человека - бейсболки, остальные ехали с неприкрытыми тыквами (не считая, разумеется, наушников, кто с затычками, а кто и в "лопухах" - ребята определенно в курсе происходящего вокруг них). На меня в шлеме смотрели как на дебила, мол, что может стрястись в такую рань?

Цитата сообщения от w1zard отправленного 11 Июл, 2012 в 02:00

А да, шлем - мастхэв. Что-то я себе карму подпортил основательно, за 2 недели раз 6-7 через руль летал.

Если с кармой все настолько фигово, тут простой "сковородкой" не отделаться - лучше уж сразу фулфейс.

Цитата сообщения от отправленного 11 Июл, 2012 в 12:30

На меня в шлеме смотрели как на дебила, мол, что может стрястись в такую рань?

Дурачьё. Шлем, это не только +100 к безопасности, но и +50 к ЧСВ #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 11 Июл, 2012 в 14:23
Цитата сообщения от отправленного 11 Июл, 2012 в 12:30

На меня в шлеме смотрели как на дебила, мол, что может стрястись в такую рань?

Дурачьё. Шлем, это не только +100 к безопасности, но и +50 к ЧСВ #)

Нужно еще на руль "дудочку" AirZound приладить - тогда будет +150 к производству кирпичей у окружающих :P

шлем - это, конечно, замечательно. но спасёт он только тогда, когда ударишься головой. я за девять лет на велосипеде падал раз пять, наверное. и ни разу головой не бился.

зато сейчас печатаю одной рукой. вчера в 8:20 на велодорожке на Пулихова мне встретился бегун трусцой. бежал по встречке (то есть по моей полосе), на мой окрик поднял голову, посмотрел, чуть-чуть сместился вправо и в последний момент зацепил меня за руль. у меня перелом левой ключицы со смещением. бегун даже не остановился.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Июл, 2012 в 21:21

объехать, не?

на скорости 35 вылететь в дерево или в свислочь?

для непонятливых объясняю - мужик преднамеренно меня зацепил

Цитата сообщения от barada отправленного 12 Июл, 2012 в 21:36

для непонятливых объясняю - мужик преднамеренно меня зацепил

зажим подседела не эксцентриковый что ли? ;)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 12 Июл, 2012 в 21:53

зажим подседела не эксцентриковый что ли? ;)

эксцентрик. ты насчёт догнать? :]

Цитата сообщения от barada отправленного 12 Июл, 2012 в 21:06

шлем - это, конечно, замечательно. но спасёт он только тогда, когда ударишься головой. я за девять лет на велосипеде падал раз пять, наверное. и ни разу головой не бился...
у меня перелом левой ключицы со смещением...

Видимо некоторым все таки нужно приложиться головой, чтобы купить шлем. Если будет еще на что покупать.

Цитата сообщения от barada отправленного 12 Июл, 2012 в 21:36
Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Июл, 2012 в 21:21

объехать, не?

на скорости 35 вылететь в дерево или в свислочь?

для непонятливых объясняю - мужик преднамеренно меня зацепил

я после того, как мудаков не объехал и потом жгут на пальцы накладывал, для остановки крови, теперь и на 35 и на 40 на траву выпрыгиваю, что бы быдлоидов объезжать, себе дешевле! п.с. недавно гулял пешком в районе немиге, шёл мужик с коляской по ВД, сделал замечание, мол ладно у тебя мозга нет, ребёнок то причём, тот послал... страна дурачья!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Июл, 2012 в 22:25

Видимо некоторым все таки нужно приложиться головой, чтобы купить шлем. Если будет еще на что покупать.

хамло

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от barada отправленного 12 Июл, 2012 в 23:01
Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Июл, 2012 в 22:25

Видимо некоторым все таки нужно приложиться головой, чтобы купить шлем. Если будет еще на что покупать.

хамло

Лучше быть хамлом, но остающимся в строю даже после полетов через руль, чем валяться в больничной койке овощем, или вообще в коме (читаем новости по ссылкам), по достоинству оценив качество асфальта после экстренного торможения и перелета через вынос.

Цитата сообщения от kso отправленного 12 Июл, 2012 в 22:28

[я после того, как мудаков не объехал и потом жгут на пальцы накладывал, для остановки крови, теперь и на 35 и на 40 на траву выпрыгиваю, что бы быдлоидов объезжать, себе дешевле! п.с. недавно гулял пешком в районе немиге, шёл мужик с коляской по ВД, сделал замечание, мол ладно у тебя мозга нет, ребёнок то причём, тот послал... страна дурачья!

Костя, а им ничего толком и не объяснишь, на все один аргумент "где хачю, там и хажу, чо-та не нраицца - 3, 14здуй на ПЧ, там твое место"... Дуболомы такие дуболомы :(

я недавно двух таких двуногих на велосипедах на Раубичской ВД встретил..остановились в конце спуска загородив всю ВД и мило беседуют...подъехал и спрашиваю - что совсем бараны? а в ответ где хочу там и стою...