это детали уже, технические и совершенно неважные

исполнителей найдётся стопицот человек, очередь будет и драки за место в ней :)

а кого - да легко половину населения, причём без особого разбора, на глазок покатит. теста типа ЕЭГ хватит вполне :)
сотню ситуаций расписать - мол, вот то и то - что вы по этому поводу думаете и как бы сами поступили

кто не набрал 70% - в биореактор

это после тех, кто и без тестов давно просится

и сразу счастье наступит, уверяю

Вы уж меня простите, но расстрел за нарушение ПДД - абсурд! //-(

э не

нарушение пдд - это не причина, это следствие. частное следствие общей разрухи в голове, эгоизма, неуважения к окружающим, непонимания общей картины мира и неадекватности в целом

опять же, я искренне надеялся, что все поймут мой сарказм в этой расстрельной фигуре речи |-)) оказывается, всё ещё хуже, чем я ожидал //-(

давайте замнём эту благодатную тему :) для несбыточных мечт есть другие разделы других форумов

Цитата сообщения от virus отправленного 6 Июл, 2013 в 00:58

частное следствие общей разрухи в голове, эгоизма, неуважения к окружающим, непонимания общей картины мира и неадекватности в целом

А считать 50% населения страны не заслуживающими право жить - это здравый смысл?

Удалённый пользователь

Небольшой экскурс в историю.
Были и конкретные примеры реальных поучительных показательных расстрелов.

Гитлер, когда пришел к власти навел порядок в Берлине с оплатой проезда. Несколько раз остановили общественный транспорт и расстреляли "зайцев". Долго немцы платили за проезд без напоминаний.

Для прикола.
А может солью в ягодичную область? Грубо нарушил, не оплатил, нахамил - бабах приЛивочку. (Y)

Серьезно.
Что по теме репрессий, то не первый раз удивляют некоторые агрессивные сообщения, насколько жесткими и даже жестокими могут быть в своих мыслях обычные люди, не видавшие жестокости, беды, не испытавших горя потерь ...

в каких-то более-менее цивилизованных азиях до сих пор применяется публичная порка за вождение в нетрезвом виде, что ли

красиво, эффектно, эффективно. недорого опять же. после наказания даже помощь медицинскую оказывают ;D раны обрабатывают, всё чётко

учёный, нет у тебя чувства юмора, а у меня - желания общаться с тобой. адъёс

вчера 05.07.13 около 20ч.30мин напротив торгового центра "арена-сити" шло по велодорожке "стадо оленей" лет 20, трезвые.(а рядом широкий тротуар). Девушка, проезжавшая на веле, зацепилась за одного из них и упала на асфальт. Парень, ехавший за девушкой (килограммов под 95), остановился и "сплющил рог" этому "оленю", который стал причиной столкновения, прямо на газоне возле "арена-сити". С громкими пояснениями, что ходить по велодорожке не нужно, когда рядом есть тротуар. "Олень", подобрав кровавые сопли, извинился перед девушкой и сказал, что больше не будет ходить по велодорожке. (Его приятели наверное тоже).
мое мнение:Только такими методами можно освободить велодорожку от неадекватных пешеходов. Звонки и клаксоны тут не помогут.

Цитата сообщения от lapset76 отправленного 6 Июл, 2013 в 09:04

мое мнение:Только такими методами можно освободить велодорожку от неадекватных пешеходов. Звонки и клаксоны тут не помогут.

А как освободить дороги от велосипедистов? Битой и по рогам? Или просто давить, но не насмерть?

не надо освобождать дороги от велосипедистов - надо учить водятлов, допускающими столкновение с ними, примерно теми же способами. это если велосипедист в дтп не виноват :)

ну и, конечно, инфраструктуру строить

Цитата сообщения от virus отправленного 6 Июл, 2013 в 16:33

не надо освобождать дороги от велосипедистов - надо учить водятлов, допускающими столкновение с ними, примерно теми же способами. это если велосипедист в дтп не виноват :)

Честно, не помню дтп с велосипедистом, в котором велосипедист не виноват.

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Июл, 2013 в 17:11

Честно, не помню дтп с велосипедистом, в котором велосипедист не виноват.

Пару раз пришлось жёстко оттормаживаться, что-б избежать столкновения с автомобилем, вылетающим из дворовой арки.
Этого мне хватило, что-бы при движении по всем ПДД (на тротуаре, не оказывая помех пешеходам) ВСЕГДА сбрасывать скорость с 20-30 почти до нуля при пересечении ЛЮБОГО выезда со двора с ограниченной видимостью.
Влетел бы я ему в дверцу, был бы виноват?

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 6 Июл, 2013 в 18:10

Пару раз пришлось жёстко оттормаживаться, что-б избежать столкновения с автомобилем, вылетающим из дворовой арки.
Этого мне хватило, что-бы при движении по всем ПДД (на тротуаре, не оказывая помех пешеходам) ВСЕГДА сбрасывать скорость с 20-30 почти до нуля при пересечении ЛЮБОГО выезда со двора с ограниченной видимостью.
Влетел бы я ему в дверцу, был бы виноват?

Ну а это не логично, приближаясь к опасному месту быть более бдительным?
А когда пешком, то не смотришь по сторонам?

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Июл, 2013 в 18:12

Ну а это не логично, приближаясь к опасному месту быть более бдительным?

Ну а это не логично для водителя, приближаясь к месту, где он обязан, согласно ПДД, пропустить пешеходов, быть более бдительным?

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Июл, 2013 в 18:12

А когда пешком, то не смотришь по сторонам?

Честно, намного меньше. Езжу на веле на работу, 15 км в одну сторону. Шея устаёт, крутить башкой. Всё для тебя является источником опасности: пешеходы, автомобили, дети, собаки, стёкла :(

Не понимаю к чему ты это. К тому, что водители виноваты? Да, виноваты, но виноваты и велосипедисты.
Но, как обычно, в зеркало смотреться не хотим и ищем виноватых везде, но только не в себе.

Удалённый пользователь

гэта называецца дзэн-futызм.

па тэме: на дарозе для аўтамабіляў ровараў няма.