Трансмиссия. Вопросы ресурса, износа, экспуатации и замены

Всем доброго дня, нужен совет по трансмиссии
вот предмет вопроса, лет 5-6 я катал я катал на кассетах 9-ти скоростных
Shimano Deore XT CS-M760
Shimano Deore XT CS-M770
в разных исполнениях
потом наступила эра
Shimano CS-HG50-9 - тоже разных модификаций.
как то нарвался на распродажу и сделал солидный запас, который вот уже спустя какое то время подошел к концу((
в этом сезоне планируется поездка в горы, будет нормальный набор высоты.
смотрю 11-34 и 12-36
время идет и многое изменилось, сейчас в продаже много разных кассет, помогите разобраться
вот такие варианты, стоит ли обратить внимание, интересует впервую очередь опыт личного использования.
Китайцы
BOLANY MTB Bike 9 Speed 11-32T
Sunrace 9 Speed MTB Road Bike Cassette 11-32
ZTTO 9 Speed Mountain Bike Cassette 9S 11-32T

ну и 

Shimano CS-HG400-9 MTB Cassette, 9 Speed, 11-34 - кто катает, насколько хороша по переключению и износу ????

Здравствуйте. Жду от Вас совета. Вело Спеш. Myka Sport. 24 скоростной. Система шатунов Sun Tour octalink 42-32-22. Каретка ВВ ES 25 68-118. Передний перек. FD M310 Алтуз. Подвод снизу. Манетки SRAM Х.4. Чейнлайн-50мм. Хочу в будущем перейти на 27 скоростей. А пока , думаю поставить шатуны Shimano Alivio FC-M521 или FC-M430 44-32-22 octalink. Манетки пока возможности поменять нет. Вопрос 1-прокатит это ,или нет. Вопрос 2-необходимо ли менять каретку и передний перекл.

Я это понимаю. Вопрос в том ,что в процессе эксплуатации я сорвал резьбу на шатуне под съемник.Так что снять теперь не могу ,поэтому если сниму ,то заменю на новую систему
.Прочитал что М521 на подойдет т.к. он не подходит под ВВ ЕS25.

Спасибо за совет.Теперь я определился с заменой.