Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

говорите Шурик -русофоб)), отнюдь- главный русофоб - АГ. :)
Эксперт: Белорусская власть формирует образ врага в лице России

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811109.html#ixzz33woDzHuJ

Цитата сообщения от glina отправленного 7 Июн, 2014 в 14:26

говорите Шурик -русофоб)), отнюдь- главный русофоб - АГ. :)
Эксперт: Белорусская власть формирует образ врага в лице России

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811109.html#ixzz33woDzHuJ

Для начала следует узнать кто такой этот "эксперт". )))
Ну и потом почитать что и как он пишет и увидеть, что в мастерстве выворачивать смысл наизнанку, лгать, передергивать и всячески искажать факты для достижения своих целей даже Шурику далеко.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Июн, 2014 в 14:28

Тут важнее не последствия для Украины, а почему Москва после 30 лет переговоров наконец договорилась с Пекином. Вряд ли китайцы пошли на уступки, значит, Россия подвинулась по своим условиям. Европейцам, видимо, не очень хочется иметь дело с непредсказуемым поставщиком, вот РФ и ищет новые рынки сбыта.
Напомню, что в 2004 Путин подарил Китаю острова на Амуре (общая площадь 337 км2):
http://lenta.ru/russia/2004/10/20/islands/
Подумайте, куда это движется. Россияне переживают за Украину, но понемногу теряют Дальний Восток.

Не надоело лгать?

  1. Переговоры длились меньше 10-ти лет. 30 лет - срок действия контракта.
  2. На уступки пошел Пекин, да и все проблемы контракта были лишь в том, кто будет разрабатывать месторождение. В итоге разрабатывать будет Россия, как и хотела.
  3. Для того, что бы своим лживым языком говорить о "непредсказуемости" поставщика, следует привести хотя бы один единственный пример непредсказуемости.
  4. РФ, заключая контракт с Китаем полностью избавилась от рычага давления на себя со стороны Европы и приобрела в ответ свой собственный рычаг давления на Европу, это большое достижение. И Китаю тоже надоело быть только сборочным цехом ширпотреба, он хочет влияния в мировой политике, не видеть и не понимать этого - тупо и глупо, но скорее всего просто ложь и лживые выводы вам писать выгодней вот и прикидываетесь дурачком ничего не понимающим.
  5. 337 кв км - ничто, вообще ничто. Зато в ответ получили надежного партнера и рычаги влияния на мировой политической арене.

Lilu

подожди... пугать это не значит действовать?

Кроме Крыма оккупирована и материковая часть Украины, это по Вашему не действовать? Или Вам сей факт не известен?
http://censor.net.ua/video_news/274732/minnye_polya_yamy_dlya_pogranstolbov_i_stvoly_btrov_napravlennye_na_shkolu_boeviki_rf_ukrepilis_na_granitse

почему Украина БЕЗ сопротивления отдала Крым?

Продажные чиновники, плюс отсутствующая вертикаль власти на тот момент. Не работали никакие органы власти. Милиции как таковой не было вообще.

Почему ты отрицаешь факт проплаченности Майдана и открытого спонсирования США и EС.

Читаем внимательно, я этого не отрицаю. Я говорю о том, что кроме этого были еще сотни тысяч идиалистов.

Череп чтобы офицально стать беженцем и попасть в статистику, надо офицально получить статус беженца. Одни не знают куда с этим обращатся, да и не до этого сейчас. Органы власти не знают как это оформлять. Вот приеду я к примеру в Бобруйск, я смогу получить в Бобруйске статус беженца? Оно будет как в Вашей чугунке, если купил два билета, то не можеш один ехать на двух местах.

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Июн, 2014 в 16:40

Lilu

подожди... пугать это не значит действовать?

Кроме Крыма оккупирована и материковая часть Украины, это по Вашему не действовать? Или Вам сей факт не известен?
http://censor.net.ua/video_news/274732/minnye_polya_yamy_dlya_pogranstolbov_i_stvoly_btrov_napravlennye_na_shkolu_boeviki_rf_ukrepilis_na_granitse

Где оккупация? Границы не было, границу строят. Или между Россией и Украиной не должно быть границы?

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Июн, 2014 в 16:40

Череп чтобы...

ЧД, вы сказали... большинство. Я не знаю и получается вы не знаете. Но, я молчу, вы говорите. Зачем?

Оно будет как в Вашей чугунке, если купил два билета, то не можеш один ехать на двух местах.

А кто сможет купить билет на место, которое продано? Почитал правила, там запрета нет. Думаю, вы ошибаетесь. :(

Цитата сообщения от fut отправленного 7 Июн, 2014 в 15:53
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Июн, 2014 в 14:28

Тут важнее не последствия для Украины, а почему Москва после 30 лет переговоров наконец договорилась с Пекином. Вряд ли китайцы пошли на уступки, значит, Россия подвинулась по своим условиям. Европейцам, видимо, не очень хочется иметь дело с непредсказуемым поставщиком, вот РФ и ищет новые рынки сбыта.
Напомню, что в 2004 Путин подарил Китаю острова на Амуре (общая площадь 337 км2):
http://lenta.ru/russia/2004/10/20/islands/
Подумайте, куда это движется. Россияне переживают за Украину, но понемногу теряют Дальний Восток.

Не надоело лгать?

  1. Переговоры длились меньше 10-ти лет. 30 лет - срок действия контракта.
  2. На уступки пошел Пекин, да и все проблемы контракта были лишь в том, кто будет разрабатывать месторождение. В итоге разрабатывать будет Россия, как и хотела.
  3. Для того, что бы своим лживым языком говорить о "непредсказуемости" поставщика, следует привести хотя бы один единственный пример непредсказуемости.
  4. РФ, заключая контракт с Китаем полностью избавилась от рычага давления на себя со стороны Европы и приобрела в ответ свой собственный рычаг давления на Европу, это большое достижение. И Китаю тоже надоело быть только сборочным цехом ширпотреба, он хочет влияния в мировой политике, не видеть и не понимать этого - тупо и глупо, но скорее всего просто ложь и лживые выводы вам писать выгодней вот и прикидываетесь дурачком ничего не понимающим.
  5. 337 кв км - ничто, вообще ничто. Зато в ответ получили надежного партнера и рычаги влияния на мировой политической арене.

Фут, я не верю, что это написал такой умный и по-здоровому циничный человек, как вы.
Договор для России однозначно кабальный. В плюсе окажутся имеющие отношение к разработке месторождений и строительству инфраструктуры - распил обретет новые, доселе невиданные краски. Пример Сочинской олимпиады придаст должный импульс. С точки зрения экономики - это полнейший провал. В качестве доказательств можно поискать мнение экспертов с мировым именем (по-моему даже представители Гаспрома с трудом сдерживают недоумение от этого соглашения), а можно подождать, пока время все расставит по своим местам.
Про избавление от рычагов давления и надежного партнера в лице Китая - это вообще за гранью.
Уверен: вы либо кривите душой, исполняя хорошую мину при плохой игре (как и Россия в данном случае, кстати), либо приняли на грудь больше запланированного!

Цитата сообщения от margasan отправленного 7 Июн, 2014 в 20:15

демократия, у нас Джимми получил бы три года в плечи ;D

Fut Херсонская область это Украина. Почему Россия строит свою границу на територии Украины? Завтра будет в другой области строить, их 16.

Череп Хорощо, будем называть беженцев туристами. Чёт Украине мода на туризм последнее время.
.
Нас в 2012г работники Вашей чугунки, согнали с лишних мест, хотя на них были билеты.

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Июн, 2014 в 21:49

Череп Хорощо, будем называть беженцев туристами. Чёт Украине мода на туризм последнее время.

ЧД, вас тянет не туда. Вспомните с чего началось... с ваших слов... почему не вызывает вопросов движение большинства беженцев не в РФ, а внутрь Украины?

Череп , это говорит о том. что слухи о фашизме преувеличины. Я тут одному хохлу утрируя хотел это показать, но все закончилось как всегда.

Да простит меня Lilu: Крымские вина ассортимент постепено уменьшился. На замену его появились грузинские вина в той же ценовой категории. Еще не пробовал, бо ЧД знает толк в Грузинских винах. С коньяками та же история, но ЧД противник грузинских коньяков. Пропавшая крымская водка, то же появилась. Крымский рис пропал окончательно, ну и макороные изделия. Для ЧД это утрата.

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Июн, 2014 в 23:21

Череп , это говорит о том. что слухи о фашизме преувеличины.

Слухи всегда преувеличены, передаются через испорченный телефон. Вопрос насколько. Я бы не поехал проверять, да. :-[

Череп, скажу так, что я специально искал правый сектор, я его не нашел. Может повезет. Где остальные организации в городе я вкурсе и был там.

Цитата сообщения от чд отправленного 8 Июн, 2014 в 00:26

Череп, скажу так, что я специально искал правый сектор, я его не нашел. Может повезет. Где остальные организации в городе я вкурсе и был там.

ЧД, честно, вы меня заинтриговали... :|) До сегодняшнего дня я даже не интересовался... правый, левый. :-[
Сайт у них, однако есть и там...
Лідером “Правого сектора” у Львівській області призначено Артема Луцака.
Значит, все же есть. :(