блин, может еще размер груди и длину **** с вегитарианством и мясоедством свяжем? //-(

жду очередного бредового обоснования опыта беременности и кормления глины #)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Сен, 2012 в 14:58

жду очередного бредового обоснования опыта беременности и кормления глины #)

Попкорном запасся?

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 14:58

и чтобы вы мне --как лечащий врач -посоветовали бы? увеличить еще больше количество сои и гороха?

Я не лечащий врач. Кстати, и как дите? Сожалеете о вегетарианской диете?

Кстати Гандибобер не писал, что вегетарианцу достаточно трескать одну капусту и все будет ОК. Я признаю, что вегетарианство достаточно сложное и особенно в такие периоды как беременность, кормпление или активные занятия спортом желательно консультироваться с врачом.
В крайнем случае он порекомедует как компенсировать возможный недостаток веществ.

матрас
Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 14:58
Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Сен, 2012 в 14:56
Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 14:51

я была вегетарианкой во время беременности и после 2 года. пиво и сигареты не употребляла.
ребенка смогла кормить грудью только 3 месяца...

Период беременности и кормления отличается от обычного режима организма. И вегетарианское питание (как и обычное) должно отличаться от привычного режима. В любом случае если мама заботится о малыше, то может сдать анализы и выяснить чего в ее организме (или организме малыша) не хватает.

и чтобы вы мне --как лечащий врач -посоветовали бы? увеличить еще больше количество сои и гороха?

Встретил старец Чуму:

  • Куда идешь?
  • В город.
  • Сколько жизней заберешь?
  • 100 .
    На обратном пути встречает старец Чуму:
  • Ты же обещала забрать только 100 жизней, а забрала полгорода!
  • Я забрала, как и обещала 100 жизней, а остальные умерли от страха...

кормпление или активные занятия спортом желательно консультироваться с врачом.
В крайнем случае он порекомедует как компенсировать возможный недостаток веществ.

зачем мне, мясоеду, переходить на вегетарианство и потом еще волноваться, как мне восполнить недостаток веществ?
почему то мне это кажется нелогичным, сравни ССЗБ.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Сен, 2012 в 15:03
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Сен, 2012 в 14:58

жду очередного бредового обоснования опыта беременности и кормления глины #)

Попкорном запасся?

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 14:58

и чтобы вы мне --как лечащий врач -посоветовали бы? увеличить еще больше количество сои и гороха?

Я не лечащий врач. Кстати, и как дите? Сожалеете о вегетарианской диете?

да, я сожалею --что именно беременной экспериментировала со своим и сына организмом.
после-вынашивания, кормления --пожалуйста--в путь, но не до.
я каждый день во время беременности употребляла достаточно- сои, гороха, фасоли, чечевицы, пророщенной пшеницы и фруктов, каши и овощи--были в изобилии.
сын родился очень хилый и неделю лежал в кувезе. жалею--что не сказала своему врачу о своем вегетариантсве, а слушала своего мужа, слишком в этом вопросе похожего на вас.
сын--очень долго не хотел есть мяса, сейчас высокий и сильный юноша , ему 16 лет и мясо хочет кушать каждый день и никто его не заставляет его есть.
до 10 лет--говорил, что он будет как папа -вегетарианцем.
сейчас ему это смешно.
думаю, что вы своему ребенку в 16--когда он захочет есть мясо--будете в личку слать демотиваторы.

делайте что угодно, не навязывайте свою точку зрения другим, а т.б. беременным и кормящим.

матрас
Автор

glina, а молочные продукты не употребляли? у моей сестры с этим не было проблем, 2й ребенок уже. Бабуля была в шоке..когда 1.5 годика девочка сходила сама на горшок, открыла крышку унитаза вылила туда содержимое горшка

Цитата сообщения от анатоль отправленного 9 Сен, 2012 в 15:17

glina, а молочные продукты не употребляли? у моей сестры с этим не было проблем, 2й ребенок уже.

употребляла.

матрас
Автор

я думаю дети не против мяса)
Экскурсия на скотобойню шокировала детей
Восемнадцать учеников 5-го класса школы Mavis Beacon в настоящее время проходят консультацию, после того, как в ходе школьной экскурсии посетили бойню.Дети с ужасом увидели, как коровы были превращены в "говядину". Некоторых из учеников вырвало, большинство плакали...
После того, как животных приковали за задние ноги, затем начали разрезать, чтобы они истекали кровью, "Я увидел мальчика , которого вырвало на месте", - сказал Смит, рабочий бойни, - "а после этого он стал кричать и побежал, и всех других детеи стало рвать везде. Мы старались, успокоить их, но они вышли из-под контроля. Эти дети были просто в шоке, они даже не закончили тур."
В отношении Максвелла Барнса, учителя, организовавшего экскурсионную поездку, школьное начальство примет дисциплинарные меры. "Я не видел в этом ничего дурного" - объяснил Барнс. - "В этом году мы ездили на шоколадную фабрику. Детям было любопытно, откуда берется их еда. Не думаю, что правильно скрывать от них, каким образом мясо попадает на их тарелки".

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 15:13

сын--очень долго не хотел есть мяса, сейчас высокий и сильный юноша , ему 16 лет и мясо хочет кушать каждый день и никто его не заставляет его есть.

Долго не хотел, но захотел сам? Или под давлением? И почему принято решение, что именно мясо сделано его сильным и высоким? А у моей тети сын с детства рос тонкий и хрупкий, хотя с детства его активно запитывали мясом, салом и прочим. Правда я не в курсе хотел ли он. Да и мать его от рака умерла...

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 15:13

думаю, что вы своему ребенку в 16--когда он захочет есть мясо--будете в личку слать демотиваторы.

Я ему не запрещаю. Это его право. Я лишь слежу, чтобы в рационе было достаточно сырых фруктов, овощей, зелени.

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Сен, 2012 в 15:13

делайте что угодно, не навязывайте свою точку зрения другим, а т.б. беременным и кормящим.

Да кто навязывает? В любом режиме питания должна быть своя голова на плечах. К тому же совсем не обязательно придерживаться строгих диет. Если катит молочка, яйца и рыба, то вполне можно их кушать.

матрас
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Сен, 2012 в 15:13

кормпление или активные занятия спортом желательно консультироваться с врачом.
В крайнем случае он порекомедует как компенсировать возможный недостаток веществ.

зачем мне, мясоеду, переходить на вегетарианство и потом еще волноваться, как мне восполнить недостаток веществ?
почему то мне это кажется нелогичным, сравни ССЗБ.

как зачем, что бы стать УМНЫМ, сильным, здоровым как я.. |-)_) про недостаток веществ это бабушкины сказки, их необязательно добывать из трупов животных

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Сен, 2012 в 14:56

...если мама заботится о малыше, то может сдать анализы и выяснить чего в ее организме (или организме малыша) не хватает.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Сен, 2012 в 15:03

Я не лечащий врач...

...кормпление или активные занятия спортом желательно консультироваться с врачом.
В крайнем случае он порекомедует как компенсировать возможный недостаток веществ.

Неки новы загавор миж пладоваавашными фабрыками и часными лечашымичасными практикуюшыми урачами протв скотабоин?
hostwest...
Хто Вы?
"АТВЕТИ НА МОЙ ВАПРОС КАНКРЭТНА!!!1111!!1!" (С)

Цитата сообщения от анатоль отправленного 9 Сен, 2012 в 15:36

как зачем, что бы стать УМНЫМ, сильным, здоровым как я.. |-)_) про недостаток веществ это бабушкины сказки, их необязательно добывать из трупов животных

Полностью здоровый мужик ест абсолютно любую еду) Ну, а больные или те, кто мечтает стать, юзают всякие диеты ;D

Цитата сообщения от margasan отправленного 9 Сен, 2012 в 19:04

Полностью здоровый мужик ест абсолютно любую еду) Ну, а больные или те, кто мечтает стать, юзают всякие диеты ;D

Диеты юзают полностью здоровые мужики, чтобы таковыми и остаться. Есть у меня знакомый, тоже такой бывший полностью здоровый. Шашлычок под коньячок с друзьями. Наслаждался всем, но потом больница, капельца, трубки из живота. Теперь вот живет на краю.

По сути любое сбалансированное питание это уже диета.

Вот нашел табличку
Там нормы потребления мяса, выработанные потому что

В последнее время появились исследования, показывающие, что чрезмерное потребление мяса снижает иммунную реактивность организма, а это в свою очередь, приводит к снижению его сопротивляемости различным заболеваниям.

и там же

Многих интересует: а нельзя ли жить вовсе без мяса? Можно. Ведь по аминокислотному составу яйцо, например, даже более биологически ценно, чем мясо, и, включая яйца, молоко и другие белковые продукты в рацион, человек не будет испытывать дефицита белка.

чрезмерное употребление яиц еще более опасно, чем употребление мяса (чрезмерное).
гугл ит. :-9

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Сен, 2012 в 20:08

Там нормы потребления мяса, выработанные потому что

В последнее время появились исследования, показывающие, что чрезмерное потребление мяса снижает иммунную реактивность организма, а это в свою очередь, приводит к снижению его сопротивляемости различным заболеваниям.

Сильные физ. нагрузки так же снижают иммунитет. Например, у спортсменов на пике формы самый слабый иммунитет. Спорт - вреден?
PS: Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c) Роберт Хайнайн. Звездная пехота.