матрас
Автор
_61Y7qDOFDM.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Окт, 2012 в 20:47

Слив засчитан.

вот и хорошо, а то сейчас наука находиться в гнилом состоянии и с помощью ее, что-то сейчас доказывать немного рановато)

Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Окт, 2012 в 20:49
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Окт, 2012 в 20:47

Слив засчитан.

вот и хорошо, а то сейчас наука находиться в гнилом состоянии и с помощью ее, что-то сейчас доказывать немного рановато)

Наука сейчас находится в нормальном состоянии, трансплантация органов и МКС над головой наглядное тому подтверждение.

матрас
Автор
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Окт, 2012 в 21:03
Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Окт, 2012 в 20:49
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Окт, 2012 в 20:47

Слив засчитан.

вот и хорошо, а то сейчас наука находиться в гнилом состоянии и с помощью ее, что-то сейчас доказывать немного рановато)

Наука сейчас находится в нормальном состоянии, трансплантация органов и МКС над головой наглядное тому подтверждение.

насколько помню иммунитет враждебно относиться к таким органам и приходиться все жизнь принимать иммунодепрессанты, да это прогресс

на форуме есть товарищ dronich - спросите у него, как он с пересаженной почкой пивасик попивает и двухметровые дропы валит без иммунодепресантов

Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Окт, 2012 в 19:19

как сказал hostwest, объяснять влияние передачи информации через пищу трупоедам бессмысленно )

С сегодняшнего дня я стал вегетарианцем. Объясни мне.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Окт, 2012 в 20:23

Я вас не прошу ни от чего отказываться. Но сомневаюсь, что вам понравиться и приготовленная черная редька.

Черная редька, натертая на средней терке, с майонезиком - вкуснотища!

Удовольствие = секс.

Нет, одно из удовольствий.
Вы выбрали именно секс, это раз.
Вы выбрали зоофилию (еще неизвестно, обрадуется ли свинья), это два.
Таковы Ваши фантазии.
У Анатоля явное пристрастие к крови, калу, жестокостям.
Тексты известного сыроеда Изюма (приводились выше) наполнены грязью, "трупами", "гниением".
Идиоты (иного слова не подберешь) в ссылке выше так толком и не осознали связь между ядовитой ягодой и смертью.
Покажите мне хоть одного нормального сыроеда.

Ого, и как? Я же не готовлю.

Обработка овощей и фруктов, включая засолку, варенье, заморозку и др., позволяет сберечь витамины и микроэлементы, да и сами продукты. Без нее человек мог бы питаться этими продуктами всего сезон-два в году и в небольшом количестве климатических зон Земли. Сезон питания сыроедов зеленью в современном мире значительно продлен, лишь благодаря опять же специальной обработке продуктов, позволяющей не испортиться им при перевозке и хранении. Наконец, получается, что продукты из растений точно так же требуют обработки, как и продукты из животных. Провести между ними четкую границу (как Вы в вашем "сравнении";) не получается. Получаем, что считать обработку злом никак нельзя. Это подрывает весь пафос идеи сыроедения.

Вот вот, меня тоже возмущала безответственность тех, кто писал что можно пьяным и в магазин ходить...

Мы сейчас пьянство обсуждаем или сыроедение? Вас или "других"? Отвечайте за себя.

То, что сообщений много, подтверждает лишь "срач", но не означает что это "многолетний срач", который я поддерживал.

Прицепились к слову "многолетний"? Ай, молодец.
А то что только что цинично врали про "пару высказываний", а на самом деле было аж 450 сообщений?

Блин, я все меньше верю, что эти люди, или некоторые из них, просто заблуждаются. Похоже, без определенных (а)моральных качеств стать сектантом невозможно. Надо ненавидеть людей, уметь лгать и лицемерить, подавлять, в себе и других, зачатки мысли. Иначе в сектантах просто не выжить.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Окт, 2012 в 22:24

Удовольствие = секс.

Нет, одно из удовольствий.
Вы выбрали именно секс, это раз.
Вы выбрали зоофилию (еще неизвестно, обрадуется ли свинья), это два.
Таковы Ваши фантазии.
У Анатоля явное пристрастие к крови, калу, жестокостям.
Тексты известного сыроеда Изюма (приводились выше) наполнены грязью, "трупами", "гниением".
Идиоты (иного слова не подберешь) в ссылке выше так толком и не осознали связь между ядовитой ягодой и смертью.
Покажите мне хоть одного нормального сыроеда.

Не покажут. За их полным отсутствием в нашей реальности.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Окт, 2012 в 22:24

Блин, я все меньше верю, что эти люди, или некоторые из них, просто заблуждаются. Похоже, без определенных (а)моральных качеств стать сектантом невозможно. Надо ненавидеть людей, уметь лгать и лицемерить, подавлять, в себе и других, зачатки мысли. Иначе в сектантах просто не выжить.

Немного не так.
Для того, чтобы просто выжить в сектантах, достаточно не думать. Сектант есть частный случай идеального потребителя, который без раздумий проглотит то, что ему вливают в уши.
Для того, чтобы стать проповедником, вдобавок к этому достаточно просто уметь лгать, лицемерить и подавлять зачатки мысли в других. Непомерно раздутое самомнение и уверенность в собственной избранности и непогрешимости вполне заменит ненависть.
И вдобавок ко всему этому недостаток витамина В12 сделает свое дело, превратив некогда нормального человека в агрессивного психа.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Окт, 2012 в 22:24

Блин, я все меньше верю, что эти люди, или некоторые из них, просто заблуждаются. Похоже, без определенных (а)моральных качеств стать сектантом невозможно. Надо ненавидеть людей, уметь лгать и лицемерить, подавлять, в себе и других, зачатки мысли. Иначе в сектантах просто не выжить.

Аминь.
Как раз олег235 и фут часто показывали какие они неагрессивые и добродушные.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Окт, 2012 в 22:56
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Окт, 2012 в 22:24

Блин, я все меньше верю, что эти люди, или некоторые из них, просто заблуждаются. Похоже, без определенных (а)моральных качеств стать сектантом невозможно. Надо ненавидеть людей, уметь лгать и лицемерить, подавлять, в себе и других, зачатки мысли. Иначе в сектантах просто не выжить.

Аминь.
Как раз олег235 и фут часто показывали какие они неагрессивые и добродушные.

ну дык, по вашей априори мясоеды агрессивные и злые.
значит сыроеды = лучи добра и света?

Скорее - лучи поноса. Из-за употребления немытых фруктов и овощей.

Цитата сообщения от glina отправленного 11 Окт, 2012 в 23:06

ну дык, по вашей априори мясоеды агрессивные и злые.
значит сыроеды = лучи добра и света?

Нет, но меня мясоеды пытаются меня убедить, что я агрессивный псих.
Впрочем... это нынче модно.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Окт, 2012 в 23:12

Скорее - лучи поноса. Из-за употребления немытых фруктов и овощей.

Так хотелось пукнуть еще раз что-нибудь гадкое, что не сдержались?

Как раз олег235 и фут часто показывали какие они неагрессивые и добродушные.

Опять Вы передергиваете.
Я не утверждаю, что всё зло в сектантах. Его полно и в "нормальных" людях.
Но сектантов-сыроедов, способных разумно и ответственно обосновать свой выбор, разумно и ответственно общаться, я в этой ветке не заметил.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Окт, 2012 в 23:18
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Окт, 2012 в 23:12

Скорее - лучи поноса. Из-за употребления немытых фруктов и овощей.

Так хотелось пукнуть еще раз что-нибудь гадкое, что не сдержались?

Вы моете фрукты и овощи перед едой? Это неэтично и не предусмотрено природой!
Они вообще не для вас растут. Собственно яблоко/груша огурец есть запас питательных веществ для семян, а всякие садисты вроде вас бессовесто обьедают несчастные семечки, заставляют их умирать от голода и даже варят их заживо!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Окт, 2012 в 23:18

Я не утверждаю, что всё зло в сектантах. Его полно и в "нормальных" людях.
Но сектантов-сыроедов, способных разумно и ответственно обосновать свой выбор, разумно и ответственно общаться, я в этой ветке не заметил.

К слову сказать тут сыроедов больше нету. Я был больше всего похож, но я ем иногда творог, да и медом балуюсь.
Я бы рад стать тем, кого бы вы хотели увидеть во мне (способного разумно и ответственно обосновать свой выбор), но не вижу смысла тратить столько времени на изучение материалов и долгие беседы, не моя это специальность. Я не медик, чтобы рассуждать об аминокислотах и не религиозен, чтобы как Анатоль рассказывать о тонких душах. Я даже в реальной жизни на эти темы со знакомыми (даже с сыроедами) на эту тему почти не общаюсь. Каждый питается как хочет и я ни к кому не лезу и они не лезут с разговорами о еде. Что-то из личного опыта сказать или спросить совета - это можно.