24-25 мая - любительский марафон "Налибоки`14" Обсуждение, тусовка...

Ребята, как бы вы отнеслись к наличию на соревнованиях типа "Налибоки", автобани, где можно было бы принять душ, похлестаться веником в парилке и тд?Также с возможностью скушать шашлычок и запить кваском, пивком , травяным чайком и тд? :) Давно об этом мысля у меня, и вроде дело идет к открытию сего бизнеса.

Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 21:53

Ребята, как бы вы отнеслись к наличию на соревнованиях типа "Налибоки", автобани, где можно было бы принять душ, похлестаться веником в парилке и тд?Также с возможностью скушать шашлычок и запить кваском, пивком , травяным чайком и тд? :) Давно об этом мысля у меня, и вроде дело идет к открытию сего бизнеса.

Надо было на Налибоки и подгонять, как раз и спрос бы увидели и заодно отбили открытие.
Знаю, что среди мультиков и лисапедистов много любителей сего дела :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Май, 2014 в 21:51
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 30 Май, 2014 в 21:47

А где фото со старта? Там было очень много фотографов.

В теме де то ссылок много.
Не парься, меня тоже на фотках нет ;D

даже тру-защита рамы от рубашек не помогла?))

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 30 Май, 2014 в 21:58
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Май, 2014 в 21:51
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 30 Май, 2014 в 21:47

А где фото со старта? Там было очень много фотографов.

В теме де то ссылок много.
Не парься, меня тоже на фотках нет ;D

даже тру-защита рамы от рубашек не помогла?))

Так то она как раз защита.....от всего помогла и от объектива тоже:)

к наличию на соревнованиях типа "Налибоки" автобани

До, после, вместо или в качестве спецэтапа, отдельной категории?

Scr110.jpg

Исправьте , глаз режет уже неделю. Ну нету там ЖЕНЩИН, нет!!!
Еще интересует, с какого возраста начинается группа ВЕТЕРАНОВ?

Само собой до старта, чтобы бежать никуда не хотелось.Приехали, попарились, похавали борщи да шашлыки и домой |-)_) Нафиг бежать, ехать, плыть?!Судя по массе комментов , поесть борща была главная цель налибок :P

Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 22:08

Само собой до старта, чтобы бежать никуда не хотелось.Приехали, попарились, похавали борщи да шашлыки и домой |-)_) Нафиг бежать, ехать, плыть?!Судя по массе комментов , поесть борща была главная цель налибок :P

Эпопея с борщем началась в 2012 году, когда некий Билли Бонс на глазах у изумленных спорцменов на КП Заберезь сожрал последнюю тарельку борща |-)_)

Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 21:53

Ребята, как бы вы отнеслись к наличию на соревнованиях типа "Налибоки", автобани, где можно было бы принять душ, похлестаться веником в парилке и тд?Также с возможностью скушать шашлычок и запить кваском, пивком , травяным чайком и тд? :) Давно об этом мысля у меня, и вроде дело идет к открытию сего бизнеса.

Скажи, какое соотношение цена-время и каждый сможет сказать, было бы это ему интересно или нет. Ибо никто тебе не скажет, готов париться одну минутку за любые деньги.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Май, 2014 в 22:13
Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 22:08

Само собой до старта, чтобы бежать никуда не хотелось.Приехали, попарились, похавали борщи да шашлыки и домой |-)_) Нафиг бежать, ехать, плыть?!Судя по массе комментов , поесть борща была главная цель налибок :P

Эпопея с борщем началась в 2012 году, когда некий Билли Бонс на глазах у изумленных спорцменов на КП Заберезь сожрал последнюю тарельку борща |-)_)

На следующем КП его сожгли на костре чтобы компенсировать моральный ущерб:)

Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 22:17
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Май, 2014 в 22:13
Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 22:08

Само собой до старта, чтобы бежать никуда не хотелось.Приехали, попарились, похавали борщи да шашлыки и домой |-)_) Нафиг бежать, ехать, плыть?!Судя по массе комментов , поесть борща была главная цель налибок :P

Эпопея с борщем началась в 2012 году, когда некий Билли Бонс на глазах у изумленных спорцменов на КП Заберезь сожрал последнюю тарельку борща |-)_)

На следующем КП его сожгли на костре чтобы компенсировать моральный ущерб:)

Да не, жив здоров:)
Но Борщ до сих пор помню:)
Вкусный был :|)

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Май, 2014 в 22:16
Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 21:53

Ребята, как бы вы отнеслись к наличию на соревнованиях типа "Налибоки", автобани, где можно было бы принять душ, похлестаться веником в парилке и тд?Также с возможностью скушать шашлычок и запить кваском, пивком , травяным чайком и тд? :) Давно об этом мысля у меня, и вроде дело идет к открытию сего бизнеса.

Скажи, какое соотношение цена-время и каждый сможет сказать, было бы это ему интересно или нет. Ибо никто тебе не скажет, готов париться одну минутку за любые деньги.

Прайсом не занимался досконально.Но например 20-30 мин= приблизительно 30 тыс бел.рубл.меньше время, меньше денег.Больше время, больше денег.Я например, на этих налибоках(бежал 83 км) очень хотел помыться в теплой воде и лечь спать.

Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 22:22
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Май, 2014 в 22:16
Цитата сообщения от anton13 отправленного 30 Май, 2014 в 21:53

Ребята, как бы вы отнеслись к наличию на соревнованиях типа "Налибоки", автобани, где можно было бы принять душ, похлестаться веником в парилке и тд?Также с возможностью скушать шашлычок и запить кваском, пивком , травяным чайком и тд? :) Давно об этом мысля у меня, и вроде дело идет к открытию сего бизнеса.

Скажи, какое соотношение цена-время и каждый сможет сказать, было бы это ему интересно или нет. Ибо никто тебе не скажет, готов париться одну минутку за любые деньги.

Прайсом не занимался досконально.Но например 20-30 мин= приблизительно 30 тыс бел.рубл.меньше время, меньше денег.Больше время, больше денег.Я например, на этих налибоках(бежал 83 км) очень хотел помыться в теплой воде и лечь спать.

Еще припомнят, не расслабляйся.Они тебя откармливают, чтобы жирка нагулял.Вот , например, курица на этих налибоках-это действительно курица или как пел Король и шут(Ели мясо мужики, пивом запивали.... |-)) ) |-)) |-))

Цитата сообщения от жук отправленного 30 Май, 2014 в 16:08

Отчет мультимарафонщика.

Утром посмотрел на O’Belarus и увидел, что первое место в генеральном зачете вырвал Dimon32 (крайний справа).

Мне же досталось второе место. Также я получаю медальку за 1-е место в своей стариковской категории. Да уж, медаль за 1-е место меня ввергла в уныние, быть первым среди троих – это как то … Можно было в таком темпе и не лосить. Я бы с большим удовольствием остался в молодой категории с худшим результатом. Но жизнь не стоит на месте, и ничего не остается, как тренироваться и готовиться к следующим гонкам и марафонам.

Мне вообще утром сказали, что меня нет в результатах и когда я сама посмотрела на сайте, то обнаружила себя во взрослой какой-то группе. Моему негодованию не было предела. Я хотела пойти к оргам и закатить истерику, ведь мне еще только 18, а они меня уже в бабушки записывают)))))
А вообще отчет супер! Спасибо!

Цитата сообщения от spiteful leech отправленного 29 Май, 2014 в 00:34

Ну тут подвох, тут переборщили!
На картах ...канала нет... Еще пару лет назад про него никто слыхом не слыхивал. Новодел, значит...
А большая часть воды на развилке в завалистое русло уходит...на тренировке там понаслаждались :)
Вопрос ...задавали судье до старта, он на брифинге озвучил - вправе сами себе решить - по коренному руслу или по каналу.

может и переборщили и борщ получился наваристый :). Мы видели как передняя касатка вначале взяла влево, в канал. Но подумала и рванула вправо. И здесь, хоть был уверен, что это -развилка, я вдруг дрогнул, сплоховал. Подозреваю, что старый Т2 полюбил молодую Касатку и понесся задрав хвост. И вот так извиваемся 15 мин. я давно все понял. То - была развилка. И здесь, в при родном русле, теряем как минимум, 30 мин. А если завалы - а без них никогда здесь не обходилось,- то где-то - час. Ничего себе, марафончик ! Я лег на дно тоски и свернулся калачиком. Но руки не сидели без дела. Гребли и гребли, как инквизиторы. Ну... что было дальше, я уже рассказал.
Вопрос к Spiteful Leech. Говорят, там завалов не оказалось. Такого не может быть и не было за последние 20 лет. Кто-то их разобрал. Не Вы ли на тренировке выполнили эту миссию ? Тогда я знаю еще много участков с завалами. Приглашаю.

P.S. Предлагаю экипажам поделиться: куда они все-таки зарулили: в канал или в русло, и была ли развилка предметом сомнений. Немножко разрядимся, похохмим. Тем более что оба варианта - легальные. Мы прошли от развилки где-то четверть-треть русла. Остальное - по каналу. Был применен интуитивный экологически чистый метод - волок 150м.