ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

культура общения на высоте.

тем временем, велозано снова радует нас познавательными опусами:

Сексуальные минчанки на велосипедах взбудоражили прохожих
"....Всего 5 часов езды на велосипеде в неделю оказывают заметное влияние на фигуру...."

http://news.tut.by/sport/354225.html

//-(

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Июн, 2013 в 11:33

культура общения на высоте.

тем временем, велозано снова радует нас познавательными опусами:

Сексуальные минчанки на велосипедах

взбудоражили прохожих
"....Всего 5 часов езды на велосипеде в неделю оказывают заметное влияние на фигуру...."

http://news.tut.by/sport/354225.html

//-(

pashevich, а тебя разве не радуют > Сексуальные минчанки на велосипедах

?главное, шоб взбудораженные прохожие, а так-же водители ТС не забывали о безопасности движения

нормальный рекламный ход-испльзовать основные инстинкты и желания людей
этож реклама
и даже ты в участвуешь, раз постишь линки сюда |-))
имеешь долю малую?
ась? ;D

Цитата сообщения от vseslav отправленного 24 Июн, 2013 в 01:33

я так понял, ему просто скучно становится... давай "валерьянку 3" организуй, а то не в то русло свои силы расходуешь.
п.с. чем тебя конкретно "не возбуждает" велоформа, которая одета на продавце "ВЕЛОМАГАЗИНА"?
велотематика - велоформа. Если форма бренда, которую продает магазин, почему нет? Ты сначала "вякнешь" и ждешь , что тебя поддержат в поливании .... , как это было с системой, а потом опять будешь писать -"да я ничего такого не имел в виду, что вы тут придумываете". мб хватит уже? м?

сева
не могу аргументировать
но я тоже считаю твой вид несколько странноватым для магазина
да хотябы по тому что должно быть видно кто из людей в магазине является продавцом

Удалённый пользователь

Вот это насторожило

В меру эротичные приключения на велосипеде входят в обиход уставших от традиционных активностей белорусов.

Это, простите, как? Затащить велосипедистку в ближайший кустарник и там ей отрегулировать тормоза и перебрать систему? Или чего пожестче, как в той же Епонии, где особо неудовлетворенные барышни себе к педальному ходу приспосабливают дилды, ну и далее - чем быстрее крутишь - тем приятнее?

но я тоже считаю твой вид несколько странноватым для магазина
да хотябы по тому что должно быть видно кто из людей в магазине является продавцом

ИМХО, форма - вполне естественна для веломагазина, независимо от того, на кого она надета, а чтобы было видно кто сотрудник, а кто просто заехал на закупки - так всегда можно одеть бейджик с именем и должностью (консультант/мастер/директор)

Цитата сообщения от отправленного 24 Июн, 2013 в 14:25

ИМХО, форма - вполне естественна для веломагазина, независимо от того, на кого она надета, а чтобы было видно кто сотрудник, а кто просто заехал на закупки - так всегда можно одеть бейджик с именем и должностью (консультант/мастер/директор)

предлагаю это внедрить в магазинах нижнего белья - и эстетично, и "товар лицом"
вот только бейджик не всегда будет куда крепить

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 24 Июн, 2013 в 15:46
Цитата сообщения от отправленного 24 Июн, 2013 в 14:25

ИМХО, форма - вполне естественна для веломагазина, независимо от того, на кого она надета, а чтобы было видно кто сотрудник, а кто просто заехал на закупки - так всегда можно одеть бейджик с именем и должностью (консультант/мастер/директор)

предлагаю это внедрить в магазинах нижнего белья - и эстетично, и "товар лицом"
вот только бейджик не всегда будет куда крепить

Как вариант - бейджики навроде тех, что на различных выставках посетителям выдают, которые на шнурочке на шею цепляют.

раньше они ходили в красных майках с надписью мотовело
носят ли сейчас чтото не могу вспомнить

Хочу написать свой опыт покупки в хваленом магазине "Веломир", что на Кирова, 23..
Пришел покупать велик, из предложенных выбрал несколько моделей. При этом "консультант" фактически ничего не объяснял, а только обсирал других своих конкурентов и впаривал БРЭНДы. Остановился на одной, мне особенно понравившейся модели+ была на скидке. Принесли откуда-то (с подвала наверное) коробку, раскрыли и начали собирать. И тут СТОП!!! С моим ростом 181 см они мне впаривают МТВ с 17" рамой!!! И уверяют, что это моя ростовка! Виноват сам (в том что доверился "специалистам";), малоопытен был. Но сколько таких как я приходило к ним ежедневно, а? Выходит продали, что оставалось на складе. Или лень сходить поменять. Далее приезжаю через неделю по причине треска какого-то. Вызвался их парень мне помочь. Ковырялся-ковырялся так и ничего не сделал. Ну может быть и сделал спустя время, но подходит лысый, крупный такой у них там есть, и говорит своему коллеги, совершенно меня не стесняясь (цитирую):" Ты здесь велосипеды собираешься чинить, или продавать пришел? На твое место еще люди есть" Этот парень извинился и ушел. А этот "ГЛАУНЫ" отправил меня, так небрежно, якобы "отвяжись" , в их мастерскую. Выходит впарили товар и до свидания. Е...сь как хотите, уважаемый велосипедист.
Теперь я не новичок. Разменял не одну тысячу км, несколько велосипедов, сам ремонтирую их, бывал в походах. Я считаю, что в магазинах занимаются откровенным впариванием, специалисты (консультанты) - никакие, и всегда ставят себя выше других, якобы спецы охеренные. А сколько не было ответов, на заданные вопросы по оборудованию, подвеске и приводу.Меня тошнит от таких веломагазинов, продавцов и консультантов. И теперь когда я захожу в какой-нибудь веломагаз, на их: " Вам подсказать, что-нибудь?", отвечаю: " Нет, спасибо. Если мне надо-я сам спрошу." Ибо такие вы специалисты, блин...

P.S. Причина треска была банальна: треск песочка в подседеле.

А что не так с ростовкой "М" и ростом 181? Какую ростовку советует производитель рамы?
И таки да, магазин - не мастерская. )
Вы ведь чинить машину едите не в магазин, а в сервис.
Наезд не обоснован, имхо.

Цитата сообщения от fut отправленного 1 Июл, 2013 в 19:25

А что не так с ростовкой "М" и ростом 181? Какую ростовку советует производитель рамы?
И таки да, магазин - не мастерская. )
Вы ведь чинить машину едите не в магазин, а в сервис.
Наезд не обоснован, имхо.

О, работник Веломира объявился.
Суть сообщения пойми, а не кидайся на отдельные фразы.

Цитата сообщения от artiks отправленного 1 Июл, 2013 в 19:38

О, работник Веломира объявился.
Суть сообщения пойми, а не кидайся на отдельные фразы.

//-(

пс: извините, что не обладаю "хомячковым" рефлексом.

Цитата сообщения от fut отправленного 1 Июл, 2013 в 19:25

А что не так с ростовкой "М" и ростом 181? Какую ростовку советует производитель рамы?

Можно назвать производителя который рекомендует 17" кантрийную раму на рост 180+ ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kvert отправленного 1 Июл, 2013 в 19:59
Цитата сообщения от fut отправленного 1 Июл, 2013 в 19:25

А что не так с ростовкой "М" и ростом 181? Какую ростовку советует производитель рамы?

Можно назвать производителя который рекомендует 17" кантрийную раму на рост 180+ ?

спартовыя рамы хіба што (з ETT 59см+), і то з нацягам.

не далее как пару страниц назад тот же ZxV с пеной у рта доказывал что такая работа продавцов нормальна. Чел захотел вел? Купил? Ну подумаешь что немножко низковат - надо было перед походом в магаз прошерстить тонну интернета и идти подготовленным.