ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Да нет никакой "мутной" ситуации.
"Мутной" она является только для того, кто "не пробовал устриц", т.е. для того, кто является только потребителем, но ни разу не не был на "другой стороне баррикад".
Ну а "муть" по версии Шурика так вообще из разряда параллельных миров.

Совсем недавно обсуждали мутную (именно так) серию всем известных заказных статей.
ZxV обнаружил некие положительные черты и в этой отрыжке подённого труда копирайтера.
Fut, помнится, был против статьи, а теперь уже за?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 21 Июн, 2013 в 18:41

Совсем недавно обсуждали мутную (именно так) серию всем известных заказных статей.
ZxV обнаружил некие положительные черты и в этой отрыжке подённого труда копирайтера.
Fut, помнится, был против статьи, а теперь уже за?

Гм. А причем тут вообще статьи?
Мы обсуждаем продажу мтб системы в мотовело, не переводи стрелки.
если еще и статьи, то следует перечитать название темы и перестать флудить.

Значит, надо внимательнее перечитать 5 моих последних сообщений, а также наши предыдущие споры с ZxV, в том числе в этой теме.

Кстати, теперь не сомневаюсь, что имею дело с представителем сферы обслуживания - который раз просил не тыкать, и все равно человек иначе общаться не умеет.

кстати, можно ли считать нормальным, когда продавец в веломагазине обслуживает посетителей в велоформе (веломайка + велошорты в облипон)? :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Июн, 2013 в 00:19

кстати, можно ли считать нормальным, когда продавец в веломагазине обслуживает посетителей в велоформе (веломайка + велошорты в облипон)? :)

Сегодня спросил у продавца на жданах бонки под дабл, думаю он завис надолго.
Так что если он соображает и разбирается, то кмк может обслуживать в таком виде, хуже когда по дресс коду стоит тупой чувак и не понимает чего же от него хотят.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Июн, 2013 в 00:19

кстати, можно ли считать нормальным, когда продавец в веломагазине обслуживает посетителей в велоформе (веломайка + велошорты в облипон)? :)

опять троллиш мотовело?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Июн, 2013 в 01:02

Сегодня спросил у продавца на жданах бонки под дабл, думаю он завис надолго.

Ну подойди к продавщице пирожков и попроси "эскагро", тоже зависнет.
В тупик можно поставить совершенно любого человека на совершенно любой работе.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Июн, 2013 в 00:19

кстати, можно ли считать нормальным, когда продавец в веломагазине обслуживает посетителей в велоформе (веломайка + велошорты в облипон)? :)

Если продавец в форме, которую можно приобрести непосредственно в магазине - почему бы и нет? Опять же, реклама продукции.
P.S. сперва подумал, что речь идет о покупателях, которые заходят в магазин в "рабочей" одежде.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Июн, 2013 в 01:02

Сегодня спросил у продавца на жданах бонки под дабл, думаю он завис надолго.

На жданах торгуют ходовым ширпотребом, зачем им знать про всякие бонки под дабл? Которых и в магазине скорее всего не будет.

Цитата сообщения от fut отправленного 23 Июн, 2013 в 04:22
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Июн, 2013 в 01:02

Сегодня спросил у продавца на жданах бонки под дабл, думаю он завис надолго.

Ну подойди к продавщице пирожков и попроси "эскагро", тоже зависнет.
В тупик можно поставить совершенно любого человека на совершенно любой работе.

может "эскарго" ?

Паша решил затроллить Севу и мотовело, или таки засмотрелся на попу?

какое еще мотовело? :)
кстати, это не только в мотовело было, так что не надо тут...

Цитата сообщения от w1zard отправленного 23 Июн, 2013 в 23:46

Паша решил затроллить Севу и мотовело, или таки засмотрелся на попу?

я тоже сразу про Севу вспомнил))) по-моему это нормально!

Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Июн, 2013 в 00:19

кстати, можно ли считать нормальным, когда продавец в веломагазине обслуживает посетителей в велоформе (веломайка + велошорты в облипон)? :)

я так понял, ему просто скучно становится... давай "валерьянку 3" организуй, а то не в то русло свои силы расходуешь.
п.с. чем тебя конкретно "не возбуждает" велоформа, которая одета на продавце "ВЕЛОМАГАЗИНА"?
велотематика - велоформа. Если форма бренда, которую продает магазин, почему нет? Ты сначала "вякнешь" и ждешь , что тебя поддержат в поливании .... , как это было с системой, а потом опять будешь писать -"да я ничего такого не имел в виду, что вы тут придумываете". мб хватит уже? м?