Помогите выбрать велик! Сезон-2015

Цитата сообщения от canek91 отправленного 15 Июн, 2015 в 23:10

Добрый вечер. Я полный чайник в вело теме. Что можете сказать про этот агрегатhttp://motovelo.by/velo/velosipedyi/gornyie-mtb/format-1213-27-2015.html</ins>

нормальный пепелац

csm_sl-road_pro_59.png

Веломаны, нужна помощь!
Интересно, для роста 180 см и длины ноги 85 см пойдет ли размер 59 вот этого вела?
http://www.cube.eu/en/bikes/tour/sl-road/cube-sl-road-race-black-white-red-2015/

В принципе, расстояние от центра каретки до подседела - 550. Учитывая, что это дорожный гибрид, есть вероятность, что данный размер будет как раз под меня.

Может быть кто-нибудь имел с ними дело: катается, катался?

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 16 Июн, 2015 в 11:03

Веломаны, нужна помощь!
Интересно, для роста 180 см и длины ноги 85 см пойдет ли размер 59 вот этого вела?
http://www.cube.eu/en/bikes/tour/sl-road/cube-sl-road-race-black-white-red-2015/

В принципе, расстояние от центра каретки до подседела - 550. Учитывая, что это дорожный гибрид, есть вероятность, что данный размер будет как раз под меня.

Может быть кто-нибудь имел с ними дело: катается, катался?

У меня 179 и я катал на 21" (а это 53 см) и было некомфортно, даже на дорожном гибриде.

Выбираю велосипед для ребенка. Девочка, без малого 4 годика. Подскажите, плиз, варианты в бюджет 120-140.

Цитата сообщения от lazy_j отправленного 17 Июн, 2015 в 10:53

Выбираю велосипед для ребенка. Девочка, без малого 4 годика. Подскажите, плиз, варианты в бюджет 120-140.

Не мучай девочку, рано еще. В 6 лет купишь.

Она с 1.5 годика на "зубренке" "углы закладывает" :)
Утром в садик, вечером - из садика. Если забыли - бяда //-(
Но зубренок ей уже совсем мал стал.

Возможно есть такие варианты, которые можно быстро "укомпактить" для транспортировки в багажнике? (багажник не большой, хетчбэк)

Цитата сообщения от lazy_j отправленного 17 Июн, 2015 в 11:14

Она с 1.5 годика на "зубренке" "углы закладывает" :)
Утром в садик, вечером - из садика. Если забыли - бяда //-(
Но зубренок ей уже совсем мал стал.

Возможно есть такие варианты, которые можно быстро "укомпактить" для транспортировки в багажнике? (багажник не большой, хетчбэк)

Честно говоря на такой возраст о чем-то серьезном, ради чего нужно шерстить форум, задумываться бессмысленно.
Дети вырастут из велосипеда быстро, я помню отдал другу, сынишка которого тоже вошел в возраст, он тоже кому-то отдал уже.
Достаточно просто велосипеда класса "купил на рынке". Только подергать болты-крепления, чтобы не совсем пластиковый был.

Всем привет! Помогите выбрать вел. между Focus Whistler 1.0 (2014) и GT Avalanche Sport (2014)!!Заранее спасибо :)

Цитата сообщения от lavrol отправленного 17 Июн, 2015 в 13:42

Всем привет! Помогите выбрать вел. между Focus Whistler 1.0 (2014) и GT Avalanche Sport (2014)!!Заранее спасибо :)

А вы уверены что в наличии есть ваши ростовки на эти велы? :)

Часто бывает что выбираешь-выбираешь, а потом покупаешь другой ) Оч советую сначала узнать о наличии, а дальше уже задумываться какой именно :)

Обратил внимание так как вы указали оба 2014 года.