Помогите выбрать велик! Сезон-2015

Цитата сообщения от videomaster отправленного 13 Июл, 2015 в 11:52
Цитата сообщения от илья2015 отправленного 13 Июл, 2015 в 11:46

На сильно большие дистанции не езжу, мне нужен частично для города и больше пересечёнки!я так понимаю, что за такие деньги любого понравившегося велика взял и всё?!меня интересует толковые марки, а то больно уж много китая!и на что обратить особое внимание при выборе?!

Идете в магазин, предварительно можете в интернет прошерстить и прозвонить, что у кого есть. Определитесь с ростовкой, в интернет есть таблицы и схемы расчета. В магазине могут впарить то, что давно висит и не продается, и не совсем подходит для Вас по размеру.
Смотрите известного производителя: Trek, Giant, Specialized, Merida, Fuji. Достаточно неплохи за свои деньги Format, но это Россия, если Вас не смущает. Выбирайте байк за максимально возможную для Вас сумму. Еще раз повторюсь, в этой ценовой категории кардинальных различий между ними не будет.
Не покупайте велы типа SuperRacing, MegaBiker и прочее.

Большое спасибо!

Velosiped_Specialized_Hardrock_26__2014____Obzor._Kharakteristiki____YouTube.jpg
Смотрите Я снял обзор велосипеда, возможно кому-то будет полезно![video src="
https://www.youtube.com/watch?v=8yAEnoRA_fw
"]
)
Цитата сообщения от ultraby отправленного 13 Июл, 2015 в 15:13
Смотрите Я снял обзор велосипеда, возможно кому-то будет полезно!
[video src=" https://www.youtube.com/watch?v=8yAEnoRA_fw
"]>
)

Администрация, похоже нужно банить пользователя ULTRABY за нарушение пункт 3.1.3 правил!

3.1.3 На форуме запрещается публиковать любыми способами рекламную информацию, в том числе на аватаре, в имени пользователя и в личной подписи. (Меру рекламной направленности определяет модератор). В определенных случаях такая информация может быть размещена, после согласования с администрацией форума.

То, что снято, особенно звуковой ряд, нужно целиком в цитатник |-)_)
Я дослушать не смог... под стол сполз... |-))

26 икс два ноль спорт... //-( А в чем фишка? А в том, что она вот с таким рисунком идет... |-)_)
Петросян отдыхает |-))

Досмотрел...

Надеюсь, что люди туда не пойдут, опасно. Человек в видео некомпетентен, чуть более, чем полностью.
21-я рама, размера XL... |-)_)

Обзор со словесным рядом и подачей описываемой вещи в духе молодого Антона Степанова.

Коробка передач от Шимано на хардкорном велосипеде особо впечатлила.

Вы ещё такое смотрите? М-да... Это равносильно: "она похудела за 1 неделю на 25 кг, жми быстрее что бы узнать как". |-)_)
Теперь я понимаю почему корейский дядька набрал 7 000 000 просмотров (или сколько там бухтели писающие от восторга "зрители";) //-(
И ещё ищут лохов (подписчиков), подписывайтесь, а я грошы получу. А кто им заплатит за то что просмотрели и подписались? Да ещё получили моральный вред. %-P
Всё что мне надо найду и без подписывания или привязанности к одному "умнику".

Прошу прощения за флуд.

Цитата сообщения от ultraby отправленного 13 Июл, 2015 в 15:13
Смотрите Я снял обзор велосипеда, возможно кому-то будет полезно!
[video src=" https://www.youtube.com/watch?v=8yAEnoRA_fw
"]>
)

ободные тормоза специально для любителей быстррой езды |-)) |-))
а Валера умеет рекламную муть нагонять!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 2fed отправленного 14 Июл, 2015 в 16:32

ободные тормоза специально для любителей быстррой езды |-)) |-))
а Валера умеет рекламную муть нагонять!

По случаю пришлось ждать, пока менеджер (девушка) официального представителя KIA в Беларуси объясняла потенциальному, но не определившемуся покупателю, почему KIA лучше других марок. Думал послушать что-нибудь про обработку кузова под наши широты или еще чего-нибудь интересного, но услышав фразу "более дисковые тормоза" желание слушать отпало на пол.

может кто знает где в РБ можно найти Marin Bobcat Trail 9.4 на 19 раме? ( 19 рама же в самый раз для 183 ?)

Цитата сообщения от kolyanchik отправленного 13 Июл, 2015 в 16:11
Цитата сообщения от ultraby отправленного 13 Июл, 2015 в 15:13
Смотрите Я снял обзор велосипеда, возможно кому-то будет полезно!
[video src=" https://www.youtube.com/watch?v=8yAEnoRA_fw
"]> >
)

Администрация, похоже нужно банить пользователя ULTRABY за нарушение пункт 3.1.3 правил!

3.1.3 На форуме запрещается публиковать любыми способами рекламную информацию, в том числе на аватаре, в имени пользователя и в личной подписи. (Меру рекламной направленности определяет модератор). В определенных случаях такая информация может быть размещена, после согласования с администрацией форума.

горячо поддерживаю! если бы еще видос толковый был. А так-какой-то юный олень вещает откровенную лабуду.

День добрый Всем.
надумал купить велик. Загорелся найнером.
Сузил выбор до мериды и формата...
подскажите. что лучше взять?

Цитата сообщения от ultraby отправленного 13 Июл, 2015 в 15:13
Смотрите Я снял обзор велосипеда, возможно кому-то будет полезно!
[video src=" https://www.youtube.com/watch?v=8yAEnoRA_fw
"]>
)

... велосипед отлично смотрится на фоне белорусского дуба (особенно если это каштан) - и ли он имел ввиду себя?

вывод: НЕ ходите в этот магазин, даже если он в центре города.