У кого то есть запись с регистратора? Или все телепаты? Есть пруф, что бабушка женщина не вильнула под колеса?

Воздержитесь от приговоров человеку, вина которого не доказана.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Дек, 2013 в 21:15

У кого то есть запись с регистратора? Или все телепаты? Есть пруф, что бабушка не вильнула под колеса?

Воздержитесь от приговоров человеку, вина которого не доказана.

А откуда знаете, что бабушка?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Дек, 2013 в 21:15

У кого то есть запись с регистратора? Или все телепаты? Есть пруф, что бабушка не вильнула под колеса?

Воздержитесь от приговоров человеку, вина которого не доказана.

"В Лепельском районе водитель Mazda насмерть сбил 30-летнюю велосипедистку

Читать полностью:....l"
бабушко //-(
п.сы.если в 30 бабушка, то я тады прадедушко

ладно-ладно, перепутал с другой новостью. суть поста от этого не меняется. собрались судьи-телепаты.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Дек, 2013 в 22:14

ладно-ладно, перепутал с другой новостью. суть поста от этого не меняется. собрались судьи-телепаты.

Пашевич, никто не телепат, но виноват водила.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Дек, 2013 в 23:16
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Дек, 2013 в 22:14

ладно-ладно, перепутал с другой новостью. суть поста от этого не меняется. собрались судьи-телепаты.

Пашевич, никто не телепат, но виноват водила.

Пусть компетентные органы решают кто виноват, а кто нет. Всякое может быть.

Может она пьяная была? Или выскочила на середину дороги...
Так что > Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

пусть устанавливают.

p/s Как я вижу эту ситуацию: попутка +встречка+ велосипедист не ужились одновременно на дороге. Виноват на % 90 водитель, но может быть всякое.

p/s/s Рекомендовал бы ехать в встречном направлении (если есть небольшая обочина) - чувствуешь себя комфортнее, сзади маловероятно кто влетит, а впереди видно встречки :)

GrounD а можно пояснить в чем плюс от того что ты увидеш как в тебя прилетит машина? Из личного опыта, там такие доли секунды, что и среагировать не успеваеш.

Цитата сообщения от чд отправленного 5 Дек, 2013 в 19:26

GrounD а можно пояснить в чем плюс от того что ты увидеш как в тебя прилетит машина? Из личного опыта, там такие доли секунды, что и среагировать не успеваеш.

Ну в тебя может влететь встречка, которую ты видишь и заблаговременно можно съехать на обочину, а не попутка, которую ты хрен видишь, может он там зигзагами едет ;D

Я говорю что не успееш, ничего сделать, особено если встречное авто летит от 60км/ч. Посмотрите видео в сети. Как збивают пешеходов и велосипедистов. ИМХО в данном случае пофигу как ехать, если суждено прилететь авто. то от судьбы не уйдеш. У меня как то пару раз встречка вылетала. Слава Аллаху она гдет за полметра передомной улетала в обочину или збив ограждения на тратуар. Я не то что среагировать, я даже испугатся не успевал, и осознания происходящего приходило гдет через секунду. |-))

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 11 Дек, 2013 в 16:28

признавайтесь кто?

Не вижу связи между указанной аварией и фото. Эти журналисты - такие журналисты :|(

Контактные педали, Ice Spyker, освещение и прочие детали не вяжутся с 49-летним райдером в состоянии алкогольного опьянения. Скорее человек на покатушке остановился "отлить" ну и вел свой сфотал ;D

В шапке фотография вот этого человека
https://picasaweb.google.com/lh/photo/Zy-pjgPcPdwPF0hBvTaEgw
Уверен, что у него спросили разрешение, заплатили часть гонорара, а если и, совершенно случайно, забыли это сделать, журналист сейчас густо покраснел и больше так делать не будет.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Дек, 2013 в 19:22

В шапке фотография вот этого человека

Этот человек, загрузив фотографию в альбом picasa, уже согласился с тем, что неопределенные люди будут

использовать это содержание, размещать его, хранить, воспроизводить, изменять, создавать на его основе производные работы (например, переводы, адаптации и прочие способы оптимизации материалов), обмениваться им, публиковать его, открыто воспроизводить, отображать, а также распространять

Краснеть надо тому, кто нажимает "Я согласен" не прочитав с чем именно он соглашается.

Цитата сообщения от grisha отправленного 12 Дек, 2013 в 00:06
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Дек, 2013 в 19:22

В шапке фотография вот этого человека

Этот человек, загрузив фотографию в альбом picasa, уже согласился с тем, что неопределенные люди будут

использовать это содержание, размещать его, хранить, воспроизводить, изменять, создавать на его основе производные работы (например, переводы, адаптации и прочие способы оптимизации материалов), обмениваться им, публиковать его, открыто воспроизводить, отображать, а также распространять

Краснеть надо тому, кто нажимает "Я согласен" не прочитав с чем именно он соглашается.

как бэ вот, скопипиастил у picasa:Теги
Сообщить о ненадлежащем использовании
Использование фотографий
Все права защищены.
Возможно я что-то не верно понимаю-поправьте.