2 марта сбили Радостную когда она стояла на обочине. Водитель скрылся (впрочем, машину вроде уже нашли). Серьезных травм у Юли нет - пара швов на ноге и синяки. Велосипед забрали гаишники, пока не было возможности забрать для изучения.

Мы хотим подробностей! Их есть у вас?
Днем? ночью? Что за дорога?

Цитата сообщения от sailor отправленного 5 Мар, 2014 в 12:05

Мы хотим подробностей! Их есть у вас?
Днем? ночью? Что за дорога?

Тогда найми журналиста, они любят обсасывать чужие беды.
Но ни одному человеку в здравом уме этого не захочется.

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Мар, 2014 в 01:33

2 марта сбили Радостную когда она стояла на обочине. Водитель скрылся (впрочем, машину вроде уже нашли). Серьезных травм у Юли нет - пара швов на ноге и синяки. Велосипед забрали гаишники, пока не было возможности забрать для изучения.

Скорейшего выздоровления!

Сегодня утром в парке Горького на мостике рядом со стадионом сидел велосипедист, а рядом два дохтура в бордовой униформе. Наверное, не вписался в ограждения. Луж крови вроде не было, но скорую из-за царапины не вызывают.

Цитата сообщения от barada отправленного 8 Апр, 2014 в 15:25

Сегодня утром в парке Горького на мостике рядом со стадионом сидел велосипедист, а рядом два дохтура в бордовой униформе. Наверное, не вписался в ограждения. Луж крови вроде не было, но скорую из-за царапины не вызывают.

Точно. Тоже там проезжал утром, но видимых травм не увидел у чела. Медик что-то записывал; может ЧМТ?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Май, 2014 в 19:21

премию Дарвина - в студию. почему я не удивлен, что гибрид и без шлема? :)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HZE7wov9IGM

Он, наверное убежден, что только лохи в шлемах ездят |-))

Дело не в гибриде, дело в исправном велосипеде или в умении пользоваться исправным и настроенным велосипедом. А вот без шлен ма на дорогу это он зря.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 23 Май, 2014 в 19:37

Дело не в гибриде, дело в умении пользоваться исправным и настроенным велосипедом.

;D

ну ты понял Юра ;)

Удалённый пользователь

Меня больше интересует, ему не стремно было на ПЧ не только без шлема (о чем уже сказали), но еще и в наушниках выпираться? Одно дело тротуар, а тут - чуть какой звук не уловил - и отдыхаешь на капоте боднувшей или выскочившей сзади машины.

Лучше объясните, чего его так кидануло. Я например так и не понял почему.
А ещё я не понял нафига он поехал на крайнюю левую, если на крайняк можно было и со средней налево повернуть.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 23 Май, 2014 в 22:42

Вы бы лучши человека не грязью поливали, а объяснили, чего его так кидануло. Я например так и не понял почему.

+1. При чём тут наушники, если рядом с ним в этот момент ни одной машины не было. Я тоже не понимаю, что произошло. :-/

Нажимать на передний тормоз сильнее чем на задний не пробовали?