Цитата сообщения от savsash отправленного 16 Сен, 2016 в 14:30
Цитата сообщения от pincette отправленного 16 Сен, 2016 в 13:02

Товарищ перепутал анальнер с поехали. Сочувствую. Хотел услышать, как школоло выливает тонны говна на "водятла", а напоролся на критику своего неадекватного поведения. Бывает...

О как, я уже товарищ. В чем неадекватность моего поведения?

вам уже не один и не даже не два человека пыталось это донести...
и даже ссылки на ваши же видео скидывали, где были грубые и немотивированные нарушения. в одному случае даже случилось дтп с падением.

но проще чужих аргументов не слышать, если это ломает кайф..

Что за чепуха? Какое ДТП? Обычное падение, от которого никто не застрахован.

Savsash, небольшой совет. Сидя за мотором, держитесь левее, прямо по ходу левого колеса. Водитель левым колесом никогда не наедет на камень, доску, любой посторонний предмет, валяющийся на дороге. Обычно между колес "сюрпризы" выскакивают, так что по центру сидеть не стоит.
Ну и, поаккуратнее, конечно же.
Оценивайте риски.

Цитата сообщения от pincette отправленного 16 Сен, 2016 в 10:13
Цитата сообщения от wadimishche отправленного 16 Сен, 2016 в 09:48
Цитата сообщения от pincette отправленного 15 Сен, 2016 в 11:39

не приведете пункт правил, который мне запрещает прижаться в упор к бордюру при повороте направо, если туда резко вщемился вылысыпыдыст? :)

Собственно 63
"не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения"

Этот пункт в любой ситуации можно за уши притянуть. Я вот перехожу на красный, а мне весь поток создает препятствие и опасность.
По логике автора видоса, Ниссан одним только появлением на этом перекрестке создал ему препятствие.

Не надо ничего никуда притягивать, там (в 63 пункте) четко написано что и как водитель обязан сделать перед поворотом

velobaza да какое в ...опу левое колесо? Чувак ваще в левом ряду ездит. ;D

Кросавчег!

Когда попадаешь под конкретный ливень, а до дому еще ...надцать километров, уже все пох... (разметка, автобусы, скоростной режим). Только бы побыстрее доехать, залезть под теплый душ, переодеться в сухое, накатить 50, покушать и в люлю... |-))

Как я его понимаю!

Цитата сообщения от sailor отправленного 16 Сен, 2016 в 11:53

Почти все комментаторы активно катают.

Вот именно, что "катают". :)
А человек "валит", причем сурово и жесточайше. %-P
Как Виктор Чайка!

|-))

Цитата сообщения от alec отправленного 16 Сен, 2016 в 14:39
Цитата сообщения от savsash отправленного 16 Сен, 2016 в 14:30
Цитата сообщения от pincette отправленного 16 Сен, 2016 в 13:02

Товарищ перепутал анальнер с поехали. Сочувствую. Хотел услышать, как школоло выливает тонны говна на "водятла", а напоролся на критику своего неадекватного поведения. Бывает...

О как, я уже товарищ. В чем неадекватность моего поведения?

вам уже не один и не даже не два человека пыталось это донести...
и даже ссылки на ваши же видео скидывали, где были грубые и немотивированные нарушения. в одному случае даже случилось дтп с падением.

но проще чужих аргументов не слышать, если это ломает кайф..

Никогда не падал? Ну разве, что со стула |-)_)

переодеться в сухое, накатить 50,

Чо так мало? После первых Налибок с Старым Крысом почти 0, 5 убрали. Надо будет у него спросить, он все рюмки считал. После вторых, дождевых мне наша группа поддержки Немиров с перцем в руки сунули, из горла ушло половина. ;D

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 16 Сен, 2016 в 16:34

Не надо ничего никуда притягивать, там (в 63 пункте) четко написано что и как водитель обязан сделать перед поворотом

ОК. Я тупой, еще раз спрошу. Я на мотике/веле/сегвее/бегом на перекрестке начинаю опережать справа этот Ниссан, и он по вашему обязан в этом случае резко меня пропустить, не прижимаясь к бордюру (как это предписано ему делать по тому же пункту правил)? П.66 разрешает, но не обязывает его это делать. Указанные выше ТС и пешеход не имеют права в этом месте находиться, в остальном водители "равноправны". Если будет ДТП, а оно рано или поздно будет с такой ездой, то виноват будет кто? Явно не водитель авто.

1 полоса - 1 ТС. куда торопишься?
с такими познаниями пдд как ездите в городе? все щемят и прижимают видимо, все козлы //-(

Цитата сообщения от ев гений отправленного 16 Сен, 2016 в 18:53

1 полоса - 1 ТС. куда торопишься?
с такими познаниями пдд как ездите в городе? все щемят и прижимают видимо, все козлы //-(

Это ты так считаешь, а вот другие нет"]

Цитата сообщения от velobaza отправленного 16 Сен, 2016 в 15:16

Что за чепуха? Какое ДТП? Обычное падение, от которого никто не застрахован.

в комментах к видео было
"Как же так Саша) Как тебе мысль в голову пришла подержаться за трактор )) Выздоравливай и больше так не делай"

  1. догнал трактор
  2. трактор проезжал закругление дороги и прицеп не слабо гулял по полосе
  3. попытался зацепиться за него рукой (камера низко висит и рук не видно, но похоже что так и было.. иначе какой смысл догонять прицеп за которым и не спрячешься от ветра)
  4. падение байкера

мне кажется или все 4 пункта связаны?
а поскольку присутствовало МТС в движении (трактор) - имеет место ДТП
причем как признал сам автор ролика "My crash - Intel inside, idiot outside"

Цитата сообщения от savsash отправленного 16 Сен, 2016 в 17:23

Никогда не падал? Ну разве, что со стула |-)_)

в первый год катания на веле было, что один раз по глупости и глядя на попутчиков попробовал зацепиться за грузовик... обошлось без падений, но больше не повторял.

а вы продолжайте, если считаете это разумным и безопасным...

p.s. и да... в то время еще ПДД еще допускали движение по проезжей части, даже при наличии тратуаров

какой смысл ехать за тихоходом..за еще пытаться ухватиться за него? надо ехать быстрее него!
Все проблемы от медленной езды |-))

Цитата сообщения от ев гений отправленного 16 Сен, 2016 в 21:21

он тоже тебя обидел или был странным? |-))

Если ты считаешь такой маневр нормальным, то удачи тебе