24-25 мая - любительский марафон "Налибоки`14" Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от karbone отправленного 26 Май, 2014 в 21:01
Цитата сообщения от amadeus отправленного 26 Май, 2014 в 20:47

Орги плохие, маршрут отлично размечен, ни на отдном КП в том числе горячего хоть что то НЕ БЫЛО, по финишу приехал, мужик оря и махая что типа остановись снимал чипы, сняли чипы и все, иди нах,, кому ты надо, ни информации по еде, питье.

Согласен с Тобой, дорогой Товарищ! А посему выдвигаю свою кандидатуру на проведение следующих Налибок. У меня будет:

  • на первом КП борщ, щи, солянка либо уха - на выбор;
  • на втором КП шашлык из осетра, каре из ягненка или беляши - на выбор;
  • на третьем КП - компот
  • на каждом КП спиртное - all inklusiv
  • волонтеры волонтерши 90-60-90 от 180 все как одна в мокрых футболках;
  • после финиша каждому финишировавшему цыгане подносят рюмку водки;
  • никакой разметки (зачем деньги на ветер), вместо этого каждому участнику по ТРЕЗВОМУ!!!! проводнику из местных;
  • первым 200 300 500 зарегистрировавшимся - персональный паланкин, с носильщиками опять же из местных
    и за все это жалкие 15 10 5 долларов взносу.

Саша, если ты будешь оргом - готова одеть мокрую футболку ;D

Хотелось бы присоединиться к сонму благодарностей за марафон! Очень понравились и трасса, и разметка, и приветливые и заботливые люди на КП (на Опилках так вообще предлагали просто списком всё то, что было!). Масса положительных эмоций, и спасибо за это организаторам!

Пользуяясь случаем (с), хочу поделиться одной фотографией. Мне повезло проезжать по этому месту именно в сумерках - это было просто волшебно, не мог не сфотографировать:

Цитата сообщения от sub отправленного 27 Май, 2014 в 10:25

...
Пользуяясь случаем (с), хочу поделиться одной фотографией. Мне повезло проезжать по этому месту именно в сумерках - это было просто волшебно, не мог не сфотографировать:
...

Похоже на "закат над болотом". Только растительность подкачала :]

Цитата сообщения от godfly отправленного 27 Май, 2014 в 10:50
Цитата сообщения от sub отправленного 27 Май, 2014 в 10:25

...
Пользуяясь случаем (с), хочу поделиться одной фотографией. Мне повезло проезжать по этому месту именно в сумерках - это было просто волшебно, не мог не сфотографировать:
...

Похоже на "закат над болотом". Только растительность подкачала :]

Фотография именно это и передаёт. :)

Цитата сообщения от шурасандр отправленного 27 Май, 2014 в 11:16
Цитата сообщения от godfly отправленного 27 Май, 2014 в 10:50
Цитата сообщения от sub отправленного 27 Май, 2014 в 10:25

...
Пользуяясь случаем (с), хочу поделиться одной фотографией. Мне повезло проезжать по этому месту именно в сумерках - это было просто волшебно, не мог не сфотографировать:
...

Похоже на "закат над болотом". Только растительность подкачала :]

Фотография именно это и передаёт. :)

Я именно об этом. О впечатлении.

34 Левкович Дмитрий BLR Минск 1021 164, 0 км 36:33:19 34

А как это 36 часов?

Из оф.фотоотчета:

100% попадание в слоган "Пройди СВОЙ марафон!" ;D

silence-b, так возьмите и проведите марафон в следующем году. Тока карманы заготовьте побольше. А лучше отдолжите баул у челноков.

IMG_4820.jpg

Продам очки NALIBOKI 200km Edition, в комплекте съемные линзы \m/ дорого

ЗЫ: Спасибо оргам за марафон, было супер. Это наши 5-е Налибоки и мы победили 200 км. Спасибо волонтерам на КП (девчонкам с "Колосово" должны шашлык, но они не пришли и их порция лежит у нас в клубе :P будете в Слониме - заберете). Спасибо всем участникам.

ЗЫ ОРГАМ: правильное деление на Большой и Малый марафон - так держать.
Перегоны после 100 км все таки лучше делать по 30-40 км, помните у Вас кроме лосей еще участвуют ЛОСИКИ.

Наши фото собираются здесь: http://vk.com/album-33279968_195705554

На малом круге 83 км. снимали еще видео, как смонтируем так и увидите :D

ИМХО, есть (регламент) положение, есть маршрут - это условие задачи.
Кто лучше справился с задачей - тот и молодец.
Есть дельные предложения для будущих стартов - создайте отдельную тему "Предложения" и нормально по пунктикам излагайте. 1 - то-то 2. - это ....
А тут давайте делиться фотками и хорошими впечатлениями %-P

Цитата сообщения от grayd отправленного 27 Май, 2014 в 12:06

ИМХО, особенно водников касается, есть (регламент) положение, есть маршрут - это условие задачи.
Кто лучше справился с задачей - тот и молодец.
Есть дельные предложения для будущих стартов - создайте отдельную тему "Предложения" и нормально по пунктикам излагайте. 1 - то-то 2. - это ....
А тут давайте делиться фотками и хорошими впечатлениями %-P

По итогам оказалось что положение не догма! Не нагнетайте водники уже пару страниц как утихли.
Толку предлагать за год до старта если оно не было услышано за месяц до старта?
Тема названа обсуждение, а не фотографии, впечатления не?

Человек, который нашёл портативный динамик перед мостиком недалеко от старта, там была флешка микроСД. Она там зафиксирована, но в кармане могла нажаться и выпасть. Посмотрите пожалуйста, может найдёте.