Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

IMG_20170522_134247.jpg

Нашел флягу с изотоником. Изотоник выпили, а флягу отдам) пишите в личку

2909906.jpg

Парень, получивший "петуха" в долг каля 45км марафона, верни мне его, он мне дорог.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от гога отправленного 22 Май, 2017 в 13:38

Ссыль на результаты в первое сообщение. Не?

Вот как только до компа доберуст, так сразу да

Цитата сообщения от гога отправленного 22 Май, 2017 в 13:52

Парень, получивший "петуха" в долг каля 45км марафона, верни мне его, он мне дорог.

Вау! Он все-таки доехал? Я, кроме как посочувствовать, помочь не смог ничем более.

Цитата сообщения от siarzhuk отправленного 22 Май, 2017 в 13:54
Цитата сообщения от гога отправленного 22 Май, 2017 в 13:52

Парень, получивший "петуха" в долг каля 45км марафона, верни мне его, он мне дорог.

Вау! Он все-таки доехал? Я, кроме как посочувствовать, помочь не смог ничем более.

Нууу, нас он обогнал, таки, хотя деталь не совсем той конструкции.

а я от себя угощу вас бокалом пива, чтобы хоть немного загладить свою вину

ну вот... не туда заявился... была ж мысля побегать ;D

Это я нарисовал отметку "5 КМ" до финиша

А это... пиво... чтоб загладить? #)

Я был дизайнером тех самых "горных" сегментов "Вирлавичы - Кавальцы" и "Малявки - Сидаровцы".
Мне интересно ваше мнение.

Саша, убить тебя мало! //-( ;D Я даже на спидометр не смотрел -если мой гибрид начинает разваливаться по деталям - значит 20+ |-)) Как раз на этом участке после неопробованного ранее геля у меня лосизм включился, и подъемы даже не заметил |-)) Тот случай, кода в горку мне ехать было проще, чем под горку :|)

По теме.
Спасибо оргам, очень интересный трек, разнооборазный. Очень доставил сингл-трек до и после Куля)) Брод за километр - шикарно! Спасибо волонтерам, все было отлично, первый кп проскочил быстро, ничего неприятного не заметил.

Хочу отдельно отметить грамотное распределение длин перегонов - было в самый раз: не много и не мало. По крайней мере, для меня.

Цитата сообщения от siarzhuk отправленного 22 Май, 2017 в 14:02

Хочу отдельно отметить грамотное распределение длин перегонов - было в самый раз: не много и не мало. По крайней мере, для меня.

.
Вот, кстати, да! Количество КП и перегоны на большом вело были то, что надо!

Это мои вторые налибоки. Трек, организация, место и всё остальное очень понравилось. Домой уехал на полусогнутых-значит марафон удался. Спасибо вам ребята за доброе, спортивное дело которое мне помогает стать сильнее и узнать своё место среди своих :)

Цитата сообщения от dev81 отправленного 22 Май, 2017 в 11:30

Ехал 100км, трасса понравилась, даже наверно больше чем в прошлом году. По разметке: на 95м километре пропустил поворот направо с грейдера. То ли указателя совсем не было, то ли на скорости со спуска его пропустил. В лагере слашал что этот поворот проскочили многие...
Брод через Ислочь нонравился, ноги были такими горячими что не ощутил температуру воды пока перебегал.

Были там стрелки. Если я не путаю, то 3 стрелки на столбе перед поворотом. Я там ещё успел окрикнуть одного участника, который ехал чуть впереди и мимо стрелок прошуршал прямо. Жалко только, что на финише он даже спасибо не сказал...

Всегда жду большой веломарафон Налибоки.
Это для меня самое главное велособытие года.
Мне почему то кажется, что таких больших веломарафонов должно быть два в году.
Первый в мае, как стимул пораньше начать активно кататься.
Второй в конце лета\начало осени, как "экзамен о проделанной за лето работе" и как работа на ошибками майского марафона.

В марафоне мне важен только марафон. Еду туда бороться с собой, ну и немножко с соперниками. ;)
Все остальное "мелочи".
Но тем не менее разметка была отличной, везде была. Хотя навигатор ее дублировал.
Вода была на всех КП. Хотя гидропак за спиной не требовал внимания и страховал от жажды.
Еда на КП была и фрукты и печенки и вафельки. Хотя я все равно ехал на том, что ехало на мне в моем рюкзаке.

Жду следующий БОЛЬШОЙ ВЕЛОМАРАФОН НАЛИБОКИ.

Совсем немного фото с награждения.

Цитата сообщения от pilgrims отправленного 22 Май, 2017 в 16:03

Немного фото

https://yadi.sk/a/18Ov8QLR3JQKvc

Спасибо за фото от соседей по бивуаку :)

Мои впечатления, как участника:
Расположение БЛ - субъективно оказалось очень удобным. На авто из Минска быстро, понятно. Когда был на разведке, с трудом представлял, где там разместить парковку и табор. Однако организаторы блестяще всех расположили. Спасибо. :)
Регистрация - быстрая и удобная.
Маршрут - большой, в общем, понравился. ;D Малый я за Налибоки не воспринимаю. Это моё частное особое мнение. :)
Разметка - отличная. Хотя имел трек в навигаторе, но заглядывал в него только для прогнозирования: что будет на несколько км вперед.
Волонтеры - молодцы. Поднимали настроение, предлагали всё, что у них было, а вода была всегда. :D
Еда в лагере? - меня это интересовало в последнюю очередь. ;)
Позабавили "мостовые тролли" на финишном броде. Когда я его пересекал часов в 9 вечера, их вокруг сидело человек 80. Встречали каждого подъезжающего улюлюканьем и пытались криками загнать не на мостик а сразу в брод. |-)_)

В общем, можно сказать, что понравилось мне, по сути, всё. ;D
Спасибо всей команде организаторов за прекрасный праздник! :)