Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

давайте еще истории приводить типа "ехал по тротурару без рук, собака кинулась под колеса, упал. ну его этот тротуар, буду ездить по пч".

Цитата сообщения от pashevich отправленного 17 Июн, 2014 в 16:28

давайте еще истории приводить типа "ехал по тротурару без рук, собака кинулась под колеса, упал. ну его этот тротуар, буду ездить по пч".

Это ерунда. Я видел как чел на мтб ехал по ПЧ без рук, потьм снял рюкзак, достал бутылку колы, попил и обратно положил.
Зы: речь не о манере езды, а о том, что пешики могут внезапно изменить свой курс и попасть прямо под колеса(особенно дети). Это из разряда когда водители сбивают пьяных пешиков на нерегулируемых перекрестках. Идут прямо перед машиной даже по сторонам не посмотрят.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от splint отправленного 17 Июн, 2014 в 17:47
Цитата сообщения от pashevich отправленного 17 Июн, 2014 в 16:28

давайте еще истории приводить типа "ехал по тротурару без рук, собака кинулась под колеса, упал. ну его этот тротуар, буду ездить по пч".

Это ерунда. Я видел как чел на мтб ехал по ПЧ без рук, потьм снял рюкзак, достал бутылку колы, попил и обратно положил.
Зы: речь не о манере езды, а о том, что пешики могут внезапно изменить свой курс и попасть прямо под колеса(особенно дети). Это из разряда когда водители сбивают пьяных пешиков на нерегулируемых перекрестках. Идут прямо перед машиной даже по сторонам не посмотрят.

То, что пешахиды - объект, лишенный всякой логики и мотивации в своих перемещениях (в особенности самки, в особенности в количестве "2 и более";) - так это еще лурк писал http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82

По закону Мэрфи, пешеход кинется именно в ту сторону, с какой ты хочешь его объехать (хотя автомобилисты знают, что объезжать животное или пешехода надо со спины). Ваши неизбежные объятия с поцелуями можно смягчить пенопластовой прокладкой в виде велошлема. Длительная тренировка позволяет научиться объезжать с правильной стороны.
Если ты истинный джедай, объезжай с такой скоростью, чтобы он не успел допрыгнуть. Правда, с детьми такой стант-райдинг не проходит, ибо они совершенно непредсказуемые твари, приходится объезжать предельно далеко и на скорости, позволяющей остановиться практически мгновенно.
/b/rotip: Парочку «родитель-дитё» безопаснее объезжать со стороны родителя: если спиногрыз вдруг подорвётся куда-то бежать, то уж точно не сквозь своего предка. А не наоборот. И вообще, лучше объезжать по противоположной стороне дороги.
Сбитый тупой пешеход может не подняться с матюками, потирая поясницу, а склеить ласты от удара рогом в селезенку, злорадно закинув одну ногу на зебру перед смертью.

То, что они перед машинами идут с по*ерфейсами - так тут все просто поясняется, привыкли, что если они топочут по "зебре" - все авто, независимо от их скорости, мгновенно остановятся и пропустят их августейшие персоны. Такой же образ мышления включается и при пересечении ПЧ в неразмеченном месте.

но и Минское Велосипедное Общество усилило контроль среди себя.... исполнения своих должностных
и обязанностей сотрудников Гаи :o =8O

мы..ДЕРЖИМ РКУКУ НА ПУЛЬСЕ СТРАНЫ!

нас очень мало....НО МЫ ВМЕСТЕ!

не вместо...А ВМЕСТЕ!...

МЫ ЭТО ЛЮДИ!

я это древо жизни =8O :o =8O

сегодня я очень ГЛУБОКО КОПНУЛ ...и высоко вознёсся!
не все это поймут...но многие прочтут)

и ВСЕ МЫ УЛУЧШАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ!(эту фразу прочесть ДВАЖДЫ!)

p.s.

в след. опусе я возможно расскажу Вам ... Как изменить свою жизнь. Заговор на свадьбу. Расклады Таро.
=8O :o =8O

Цитата сообщения от forest_g отправленного 12 Июл, 2014 в 12:36

но и Минское Велосипедное Общество усилило контроль среди себя.... исполнения своих должностных
и обязанностей сотрудников Гаи :o =8O
мы..ДЕРЖИМ РКУКУ НА ПУЛЬСЕ СТРАНЫ!

Скоро гаишники будут во сне вздрагивать от слов "Я Член Правления Велосипедного Общества!"
(ЯЧПВО)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 12 Июл, 2014 в 12:36

но и Минское Велосипедное Общество усилило контроль среди себя.... исполнения своих должностных
и обязанностей сотрудников Гаи :o =8O

>

мы..ДЕРЖИМ РКУКУ НА ПУЛЬСЕ СТРАНЫ!

нас очень мало....НО МЫ ВМЕСТЕ!

не вместо...А ВМЕСТЕ!...

МЫ ЭТО ЛЮДИ!

я это древо жизни =8O :o =8O

сегодня я очень ГЛУБОКО КОПНУЛ ...и высоко вознёсся!
не все это поймут...но многие прочтут)

и ВСЕ МЫ УЛУЧШАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ!(эту фразу прочесть ДВАЖДЫ!)

p.s.

в след. опусе я возможно расскажу Вам ... Как изменить свою жизнь. Заговор на свадьбу. Расклады Таро.
=8O :o =8O

forest говорит что мы вместеее...
говорит, но не знает в какооом ,-)
а из наших покрышек идёт необычный дыыым...
стой! опасная зона, на горизонте видно гаи
уууу башетунмай
))

//-( |-)) |-)) |-))
не хотел я болей чтото коментить....но как почитал ответы //-( |-)) |-)
) |-))

Вами идеологическую работу ! потому что как-то енто смешно мне стало ....)но неформальную ибо это не мои должностные обязанности...но я МАГУ)

но неформальную ...проведу)

итак: вот в интернете этом очынь много странного и гразнаго.... от!
так от что гразнае ВЫ НЕ ЛЯДЗИЦЕ НИКАГДА!
а от что странное ....то это уже на усматрэние начальника падразделения.....
в ВАШЕМ случае енто того ЭЛЕКТРОНА что на вышестояшчую ОРБИТУ ВОЗНЁССЯ И ВЫДАЁТ такия шэдэвыварры)

так от..к чему я веду.... люди на поехали тут ...многия чытают СУРЬЁЗНЫЯ И УВАЖАЕМЫЯ...И ВНИМАЦЕЛЬНА! И главное вдумчиво)

а я...не читатель... я писатель)))

и когда я читаю то инагда неочынь унимательна....ну как протокол ..где обычно на том экземпляре что Вам отдают...
всё выглядит так... в стиле X-Files ( перевожу^= секретные материалы) и ничего неразберёшь что там написано )))!!!)))
И я непобоюсь тут высказать своё мнениё...что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
потому что тот документ который вы получаете на руки...при всей его нужности..важности...и серьёзности...ЧТО БЕЗУСЛОВНО!)
выглядит в как UFO документ.
а именно специалистом по ВНЕЗЕМНЫМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ И тому что опережает ДАЖЕ НАУКА НА ШАГ.....
яуляется forest
так от...я отвлёкся))) продолжаю))! ;D

а ведь я сперва прочитал фразу О САМОМ ВЕЛООБЩЕСТВЕ!!!

"Я Член Правления Велосипедного Общества!"
(ЯПОЧВО)))))) //-( |-)_) |-)) //-( //-( //-(
и да-же улыбнулся один раз.

и теперь Главный вопрос! может ещё кто так прочёл ???? покайтесь :|) :|)
и сообщите нам! :|) :|)
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС...

но с ПОЧВО |-)) //-( //-( //-(

это уже перебор.
и мне за это стыдно.

И ВАМ должно быть стыдно. потому что хулиганить среди себя можно...
а ездить по дорогам города надо правильно! ;D

И ПУТЬ К ЭТОМУ ПРАВИЛЬНОМУ! можете если что у меня спрашивать....

ладно ещё одна история и усё...я УХОЖУ)))
так от...сегодня гав-гавы гнали меня целой СТАЕЙ!!!

но я говорил с ними на языке того времени....
а уж потом ....
а это вы увидите в моём след видео : "это стая 2"
или " стая возвращается" :o =8O
скорее всего я выложу его в тему про гав гавов которые иногда пугают лисапедистов.

p.s. кстати с гав гавами я ошынь дружу и яны мне симпатишны)

Удалённый пользователь
NPyUr1MfbP8.jpg

Велосипедное Общество

п.с. шпионское фото с орбитального спутника земли

Цитата сообщения от forest_g отправленного 7 Авг, 2014 в 22:39

|-)) :|) :|) :|( :|( :|(
|-))

34-я секунда порвала на части. )))

от как сё-таки Ваш моск соображает....как? ну чем вы отличаетесь от те-х же гаишников...а ?? а? ...были-б в той системе такими-ж стали....
мой моск можа синтезировать дурь!....сам по себе.... а той хто енто не можа тот делает вид...потом опломб...а потом ...
ох ох. |-))