Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

forest, не обращай внимание, жги дальше! После твоих видеороликом настроение сразу поднимается.

|-)) спасиб) есть сайты дзе мои ролики подвергают жэстачайшай абструкции и я туда сигда выкладаю чота...патаму что это антересно чо скажут и усё такое...
но есть и такие от съёмки...

тут аффторы возможно то-ж чота курат? как считаете? http://russia.tv/video/show/brand_id/5402/episode_id/1009608/video_id/1029791 48минута 50 секунда... |-)) |-)_)

Цитата сообщения от питъ отправленного 14 Авг, 2014 в 09:18

красный свет?
не, не слышали
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gfCr6JFs0qg

Регулярно такое вижу :(
А потом получается как тут: "Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, что нас было четверо." (с) Три мушкетера.
Катается так, в целом, небольшое количество, но по ним судят обо всех.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 14 Авг, 2014 в 10:39
Цитата сообщения от питъ отправленного 14 Авг, 2014 в 09:18

красный свет?
не, не слышали
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gfCr6JFs0qg

Регулярно такое вижу :(

Сделали велосипед вне закона на ПЧ? - Получите!

Цитата сообщения от videomaster отправленного 14 Авг, 2014 в 10:39

Кататеся так в целом небольшое количество, но по ним судят обо всех.

Катается так %% 80 из тех кого встречал на дороге

Цитата сообщения от вв отправленного 14 Авг, 2014 в 11:00

Сделали велосипед вне закона на ПЧ? - Получите!

Завалим ПЧ трупами! Что бы неповадно было запрещать!
ВВ, ты же и по ПЧ ездишь на красный, где связь?

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Авг, 2014 в 13:10
Цитата сообщения от вв отправленного 14 Авг, 2014 в 11:00

Сделали велосипед вне закона на ПЧ? - Получите!

Завалим ПЧ трупами! Что бы неповадно было запрещать!
ВВ, ты же и по ПЧ ездишь на красный, где связь?

2, есть пруф?
1, передергивание, как обычно. Трупы остаются после автомобилей.

Вообще, с каждым новым выездом в страны "пятой колонны" попускаешься и становится проще отношение ко многим вещам.
В мае был в Барселоне. понятие "красный свет" - относительно для всех! велосипедисты, скутеристы, мотоциклисты и автомобилисты едут и идут на красный если никого нет. копы щимут редко по этому поводу, только если перед их носом и сильно наглеешь.
Такие дела ;D Вообще, очень интересный и крутой город, советую всем)

Я считаю, у нас любят закон, когда он играет в нашу пользу. С другой стороны-источник гос казны.

Я считаю, если ездишь и никому не мешаешь - все ОК даже на "красный".

Я считаю, когда наступит момент возникновения реальной альтернативы 1 велодорожки, плохих тротуаров и спешиваний на пешеходе - все само собой урегулируется.

Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 14 Авг, 2014 в 14:26

Вообще, с каждым новым выездом в страны "пятой колонны" попускаешься и становится проще отношение ко многим вещам.
В мае был в Барселоне. понятие "красный свет" - относительно для всех! велосипедисты, скутеристы, мотоциклисты и автомобилисты едут и идут на красный если никого нет. копы щимут редко по этому поводу, только если перед их носом и сильно наглеешь.
Такие дела ;D Вообще, очень интересный и крутой город, советую всем)

Я считаю, у нас любят закон, когда он играет в нашу пользу. С другой стороны-источник гос казны.

Я считаю, если ездишь и никому не мешаешь - все ОК даже на "красный".

Я считаю, когда наступит момент возникновения реальной альтернативы 1 велодорожки, плохих тротуаров и спешиваний на пешеходе - все само собой урегулируется.

в этой стране только дай волю, даже голову ворочать не будут! Можно же, че.... Посмотри на пешеходов, которые даже головой ленятся покрутиться, зеленый же! Все, и пусть хоть там байк несется на скорости стописят, у меня зеленый! У нас что-то разрешать опасно для общества :) Как-то ночью ехал по ВД, скорость около 30-35, фара у меня народная, светила тогда по макс. (не было на участке освещения). Смотрю, спускаются по лестнице 3 дамы с байками и даже не глядя в мою сторону стали на ВД и стоят в 2 ряда. Как можно не заметить этот прожектор, который видно за 500 метров, я понятия не имею... На вопрос, "вы че творите?" ответ был "мы не видели..."

от такая история... а не отдать ли её в гаи....

чётка? )
чё...
а?
;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 14 Авг, 2014 в 14:26

Вообще, с каждым новым выездом в страны "пятой колонны" попускаешься и становится проще отношение ко многим вещам.
В мае был в Барселоне. понятие "красный свет" - относительно для всех! велосипедисты, скутеристы, мотоциклисты и автомобилисты едут и идут на красный если никого нет. копы щимут редко по этому поводу, только если перед их носом и сильно наглеешь.
Такие дела ;D Вообще, очень интересный и крутой город, советую всем)

ага-ага :|)

это ж парадоксальное спешивание! (про феномен парадоксального раздевания я уже рассказывау...) ТАМ...

а тут парадоксальные спешивания!