ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Дек, 2014 в 17:32

Умник, назови пару инет-магазинов РБ, где ты закажешь и оплатишь через инет, без разговоров по телефону или скайпу?
И как ты назовешь остальные, где этого нет, но они себя так называют?

на бумаге все беларуские магазины имеют такой сервис,
и если вам отказываются его предоставить, то можно смело писать жалобу... накажут неслабо |-))

а по факту,
посмеси магазина с мастерской в подвале без вентиляции и пожарного выхода вообще быть не должно... однако ж есть

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Дек, 2014 в 11:08

А теперь смотрим цены на кассеты на байкдискаунте

Ну так посмотри. )

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 16 Дек, 2014 в 16:51

Якорь для вилки если память не отшибает стоит в Дрегоне 30 000, в Китае 0, 8 доллара. И где там цены ниже чем за бугром!!! |-)_) Это так на мелочи, а если взят запцацки, росходники, так вообще буржуйский магаз, а цены на обслуживание вела, э не нам не по пути!!!!

А могаз должен быть представителем алиэкспресса с китайцами в подвале для еще более дешевого ремонта?
Цены на ремонт у нас - ниже плинтуса, оттого и нет квалифицированного персонала, проходящих обучение у производителей, получивших сертификаты, имеющих спец-инструмент/расходники. Но да, всем надо тут и сейчас, профессионализм зак "там", но за цену три копейки, а лучше бесплатно.

Отрицательная сторона Минских и не только магазинов на мой взгляд одна. Понаввозили хлама на котором за так любимым некоторыми" бугром" никто не ездит в большинстве своём.А потом начинают улучшать по русски или апгрэйдить(слово то какое, почти матерное).

Цитата сообщения от скиф отправленного 16 Дек, 2014 в 19:35

Отрицательная сторона Минских и не только магазинов на мой взгляд одна. Понаввозили хлама на котором за так любимым некоторыми" бугром" никто не ездит в большинстве своём.А потом начинают улучшать по русски или апгрэйдить(слово то какое, почти матерное).

Ну почему?
Аист не только продает, но и производит велосипеды, на которых "за бугром" ездит подавляющее большинство, так что выбор есть.
Ну или откройте магазин с велами за 1, 5к+ зелени, топовыми запчастями и процветайте!

Цитата сообщения от fut отправленного 16 Дек, 2014 в 20:12
Цитата сообщения от скиф отправленного 16 Дек, 2014 в 19:35

Отрицательная сторона Минских и не только магазинов на мой взгляд одна. Понаввозили хлама на котором за так любимым некоторыми" бугром" никто не ездит в большинстве своём.А потом начинают улучшать по русски или апгрэйдить(слово то какое, почти матерное).

Ну почему?
Аист не только продает, но и производит велосипеды, на которых "за бугром" ездит подавляющее большинство, так что выбор есть.
Ну или откройте магазин с велами за 1, 5к+ зелени, топовыми запчастями и процветайте!

+1 к Fut-у

Цитата сообщения от fut отправленного 16 Дек, 2014 в 20:12

Ну почему?
Аист не только продает, но и производит велосипеды, на которых "за бугром" ездит подавляющее большинство, так что выбор есть.
Ну или откройте магазин с велами за 1, 5к+ зелени, топовыми запчастями и процветайте!

Немного тебя поправлю. Аист производит велосипеды, на которых подавляющее большинство ездит не "за бугром", а в беларуских колхозах. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. |-))

Цитата сообщения от veliterri отправленного 18 Дек, 2014 в 22:33

Немного тебя поправлю. Аист производит велосипеды, на которых подавляющее большинство ездит не "за бугром", а в беларуских колхозах. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. |-))

Тут уже я поправлю тебя: АИСТЫ, "по слухам", экспортируются вагонами. )
Да и под "аистами" я подразумевал шрот за 50-100уе, на котором катает вся Европа и Азия. И пофиг кто их выпускает.

Цитата сообщения от fut отправленного 19 Дек, 2014 в 01:07
Цитата сообщения от veliterri отправленного 18 Дек, 2014 в 22:33

Немного тебя поправлю. Аист производит велосипеды, на которых подавляющее большинство ездит не "за бугром", а в беларуских колхозах. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. |-))

Тут уже я поправлю тебя: АИСТЫ, "по слухам", экспортируются вагонами. )
Да и под "аистами" я подразумевал шрот за 50-100уе, на котором катает вся Европа и Азия. И пофиг кто их выпускает.

ну разве если во Вьетнам

Цитата сообщения от kekerio отправленного 19 Дек, 2014 в 22:29
Цитата сообщения от fut отправленного 19 Дек, 2014 в 01:07
Цитата сообщения от veliterri отправленного 18 Дек, 2014 в 22:33

Немного тебя поправлю. Аист производит велосипеды, на которых подавляющее большинство ездит не "за бугром", а в беларуских колхозах. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. |-))

Тут уже я поправлю тебя: АИСТЫ, "по слухам", экспортируются вагонами. )
Да и под "аистами" я подразумевал шрот за 50-100уе, на котором катает вся Европа и Азия. И пофиг кто их выпускает.

ну разве если во Вьетнам

//-( на всех вас.

почему ранее почитаемый за приемлемые цены уважительное отношение наш велоподвал превратился в лохотрон.где единственное стремление нагреть на деньги и не малые кто в велосипедах мало пока разбирается.видится что тема назрела.хотелось бы услышать мнения форумчан.всем удачи.понеслась.

Вброс на троечку. Людям нужна драмма, а не сухой текст. Желательно с фото/видео на gopro.

На днях сломалась у планетарки крутилка-переключалка, которую давно хотел сменить на курковую. Позвонил в Драгонбайк - у них оказались аж две модели под шиманскую восьмёрку. Цена нормальная. Всё профессионально обсудили, вежливо оформили заказ, быстро отправили наложенным платежом. Получил через три дня, поставил - теперь не нарадуюсь на чёткость работы.
Спасибо, Драгонбайк!

уважал магаз до того момента, как мне не продали пачку б.у. покоцанных ниппелей под видом новых. с тех пор туда не захожу.

Цитата сообщения от kvert отправленного 26 Авг, 2015 в 20:00

Вброс на троечку. Людям нужна драмма, а не сухой текст. Желательно с фото/видео на gopro.

секундочку.дождешься желаемого.