Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Дек, 2010 в 19:04

Добро пожаловать в Китай!

не надо ля-ля! по траликам видно, что фотки устарели. Китай развивается! сейчас там вот так:


В парке Горького Свислочь перекрыта плотиной, непроходимой для водного транспорта.
Слепянская водная система (Цнянское вдхр. - Чижовское вдхр.) спроектирована так, что из лодки придется вылазить раз 15, не считая полутора километров обноса в Зеленом Луге.
А вот ситуация в Торонто:

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Дек, 2010 в 20:01

В парке Горького Свислочь перекрыта плотиной, непроходимой для водного транспорта.
Слепянская водная система (Цнянское вдхр. - Чижовское вдхр.) спроектирована так, что из лодки придется вылазить раз 15, не считая полутора километров обноса в Зеленом Луге.
А вот ситуация в Торонто:

опять вы за своё! конечно! лучше дома сидеть и только рассуждать, почему У НАС не может быть так, как У НИХ! А вот чтобы взять да сделать хоть один шаг, так, конечно, лучше в тепле на форуме всё и всех критиковать!

или вы скажете, что в Торонто зимы не те?

Все на площадь с пачкой соли, надувным матрасом и веслом! Мокрая забастовка!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Дек, 2010 в 20:01

В парке Горького Свислочь перекрыта плотиной, непроходимой для водного транспорта.
Слепянская водная система (Цнянское вдхр. - Чижовское вдхр.) спроектирована так, что из лодки придется вылазить раз 15, не считая полутора километров обноса в Зеленом Луге.
А вот ситуация в Торонто:

Я не понимаю, что за проблема перепрыгнуть несколько ступенек на надутой камере от трактора. По мне, Минск прекрасно приспособлен для движения на плавсредствах. Просто некоторые гонщеги слишком много хотят.

Цитата сообщения от дюдя отправленного 16 Дек, 2010 в 20:16

опять вы за своё! конечно! лучше дома сидеть и только рассуждать, почему У НАС не может быть

Нет, лучше сидеть на форуме, гадить и перевирать любую мысль и злобно хихикать когда кто-то утомился и "слил". Это, конечно, занятие.

Цитата сообщения от вв отправленного 16 Дек, 2010 в 20:18
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Дек, 2010 в 20:01

В парке Горького Свислочь перекрыта плотиной, непроходимой для водного транспорта.
Слепянская водная система (Цнянское вдхр. - Чижовское вдхр.) спроектирована так, что из лодки придется вылазить раз 15, не считая полутора километров обноса в Зеленом Луге.
А вот ситуация в Торонто:

>

Я не понимаю, что за проблема перепрыгнуть несколько ступенек на надутой камере от трактора. По мне, Минск прекрасно приспособлен для движения на плавсредствах. Просто некоторые гонщеги слишком много хотят.

обоснуй!
как мне из сухарева добраться до уручья?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 16 Дек, 2010 в 20:19

когда кто-то утомился и "слил"

Алллллииииллллууууйййййййййааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения от дюдя отправленного 16 Дек, 2010 в 20:20

как мне из сухарева добраться до уручья?

по канализации

Цитата сообщения от дюдя отправленного 16 Дек, 2010 в 20:16

Все на площадь с пачкой соли,...!

Поддерживаю!

Цитата сообщения от sacha отправленного 16 Дек, 2010 в 20:34
Цитата сообщения от дюдя отправленного 16 Дек, 2010 в 20:20

как мне из сухарева добраться до уручья?

по канализации

Кстати, и канализация у нас неудачно спроектирована |-))
Посмотрел карту - из Сухарева в Уручье придется через Чижовку плыть |-)_)

и при чём тут "операция ГАИ по воспитанию велосипедистов"? тут уже плавсредства пошли |-))

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 18 Дек, 2010 в 14:58

и при чём тут "операция ГАИ по воспитанию велосипедистов"? тут уже плавсредства пошли |-))

У Вас, судя по всему, шоссейный велосипед?
Как катается?