Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 16:13

То есть обосновать ваше высказывание не можете? Ок, слив засчитан.

Продолжайте в том же духе, мне вас сливать не сложно, но и не интересно.

Я понял! Фут решил что он горец и должен остаться только один на этой ветке!

у коллег по работе лежит на столе "Комса"
заголовок: "На опасные участки дорог ГАИ вышла со священниками"
а вы говорите, что о вас не заботятся...
покайтесь и устыдитесь!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Дек, 2010 в 18:11

Были бы мы виноваты - священников привели бы на ВД.

ну да, ну да...
вы бы сказали, что священник посягнул на самое святое (такой вот каламбур) и окропил водой асфальт. теперь там очень скользко ездить

Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 16:26

...Если авто мешают, то можно потерпеть. А если они используются совершенно бездумно только в угоду собственной хотелки. И при этом наносят ОГРОМНЫЙ вред здоровью миллионов людей, то стоит немного задуматься. Хотя бы их владельцем и может быть соответствующим организациям...

Вот вообще не понимаю как такое можно написать без сарказма. Ну вот потроллить автолюбителей - я бы понял, но мыслить так по жизни - не верю :)
Мы же в социалитической/капиталистической (все равно) стране живем. Не в фантастической. Этот вопрос решается экономическими мерами, а вовсе не икономическими (это слово я придумал, оно означает совесть).

Sssnake:

"На опасные участки дорог ГАИ вышла со священниками"
а вы говорите, что о вас не заботятся...
покайтесь и устыдитесь!

Штраф и отпевание - в комплекте дешевле!

Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 16:13

Так эта ваша логика! Если авто мешают - продать, убрать, отказаться. Почему тогда к велу должно быть другое отношение?

Потому что "авто", в отличие от велосипеда, приносит огромный вред для всего окружающего, в т.ч. и для самого водителя. Но вы это не понимаете и хронически понять не хотите...

Вовик, вы пироманией не страдаете? :)
а то я уже начинаю волноваться за автомобилистов славного града Брест

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 21 Дек, 2010 в 18:47
Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 16:13

Так эта ваша логика! Если авто мешают - продать, убрать, отказаться. Почему тогда к велу должно быть другое отношение?

Но вы это не понимаете и хронически понять не хотите...

Да, автомобилисты - это самые глупые люди, ниче не понимают...только денег зарабатывают больше тех, кто купить машину не может.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Дек, 2010 в 19:07

Да, автомобилисты - это самые глупые люди, ниче не понимают...только денег зарабатывают больше тех, кто купить машину не может.

Really? Вось гэта навіна!
Тры галіны для абмеркаваньня:

  1. IQ vs заробак
  2. IQ = f(машына). What is f?
  3. машына = g(заробак). What is g?

Я сабе толькі на ровар зарабіў, ойбідабіда. Дурны і бедны :)

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 21 Дек, 2010 в 19:21
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Дек, 2010 в 19:07

Да, автомобилисты - это самые глупые люди, ниче не понимают...только денег зарабатывают больше тех, кто купить машину не может.

Really? Вось гэта навіна!
Тры галіны для абмеркаваньня:

  1. IQ vs заробак
  2. IQ = f(машына). What is f?
  3. машына = g(заробак). What is g?

Я сабе толькі на ровар зарабіў, ойбідабіда. Дурны і бедны :)

Вы - программист. Это факт.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Дек, 2010 в 19:27

Вы - программист. Это факт.

Я праграміст. Гэта факт.

А Вы - Пашэвіч. Гэта дыягназ?

Чацьвертая тэма:
"Аўтамабіль як сэнс жыцьця."

Пятая:
"Я - кіроўца! Я палубог! Мне можна на ходніках паркавацца."

Дарэчы, толькі мне розныя лідары на "П" сваімі машынамі па ходніках перашкаджаюць ехаць (у тым ліку па "роварных дарогах", якія там абазначаныя)?

Удалённый пользователь

DmitryK, я продолжу с вами беседу только тогда, когда хоть один ваш довод будет хоть чуть чуть относиться к обществу. Комп ему не нравится , вред от него один. Хуля тогда не печатаешь на машинке? Хуля лезешь в интернет? Куля на работе не считаешь на счётах? В общем начинайте приводить доводы "от людей", а не от "своей опы". Отрицание благ цивилизации, во время того, как сам ими пользуешься - как минимум не этично.
Жить вообще вредно.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 21 Дек, 2010 в 16:39
Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 16:13

То есть обосновать ваше высказывание не можете? Ок, слив засчитан.

Продолжайте в том же духе, мне вас сливать не сложно, но и не интересно.

LoL )
А в чем мой слив? В том, что я не побежал читать книгу, в описании которой даже вы признали, что прочитать её трудно? Вот если бы я побежал ей качать и читать, я был бы идиотом.
Тогда и я вас "солью" вашим способом: США и Европа борются с велосипедистами. Они уже давно поняли, что велосипед - враг здоровью. При производстве велосипеда умирает 3 хомячка. Заодно доказано огромное положительное действие выхлопных газов на организм. Не верите? Ну тогда почитайте интернет, там всё написано.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Дек, 2010 в 18:01

Я понял! Фут решил что он горец и должен остаться только один на этой ветке!

Нет, я доктор.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 21 Дек, 2010 в 18:47

Потому что "авто", в отличие от велосипеда, приносит огромный вред для всего окружающего, в т.ч. и для самого водителя. Но вы это не понимаете и хронически понять не хотите...

Почему? Понимаю. Но так же вред приносит и огромное количество других благ. Посмотрите на себя, на всё вокруг. Даже когда вы только родились, то ради вас уже начали загрязнять окружающую среду.