ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Ну блин. Спеш ваще имеет жесткую политику в плане цен. Особенно касается РРЦ. Так что я хз... Страна чудес, блин //-(

Спеши настоящие - инфа 100%

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Май, 2013 в 02:29

Ну блин. Спеш ваще имеет жесткую политику в плане цен. Особенно касается РРЦ. Так что я хз... Страна чудес, блин //-(

Спеши настоящие - инфа 100%

цена не так уж прямо в стопиццот раз ниже ррц.Для рб цена ниже т.к. страна нищебродская, вроде когда-то такое объяснение проскакивало, и не только на спеши п серии.

покупали несколько недель камеры к сезону в магазине Райдер на логойке.
Попросила 3 камеры под престу, положила из сразу в пакет, не проверив. В итоге, уже в покатушке обнаружилось, что дали мне они камеры на шредер на 20!!! дюймов.
Такого надувательства как-то не ожидалось от наших магазинов.

Если не хотите быть обманутыми, постарайтесь избегать магазин "Райдер"

Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Июн, 2013 в 20:49

покупали несколько недель камеры к сезону в магазине Райдер на логойке.
Попросила 3 камеры под престу, положила из сразу в пакет, не проверив. В итоге, уже в покатушке обнаружилось, что дали мне они камеры на шредер на 20!!! дюймов.
Такого надувательства как-то не ожидалось от наших магазинов.

Если не хотите быть обманутыми, постарайтесь избегать магазин "Райдер"

Я думаю не магазе дело, продавец просто был не внимателен и вы не посмотрели бывает, данный магаз хорош не обижайтесь на него удачи :)

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 1 Июн, 2013 в 21:02
Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Июн, 2013 в 20:49

покупали несколько недель камеры к сезону в магазине Райдер на логойке.
Попросила 3 камеры под престу, положила из сразу в пакет, не проверив. В итоге, уже в покатушке обнаружилось, что дали мне они камеры на шредер на 20!!! дюймов.
Такого надувательства как-то не ожидалось от наших магазинов.

Если не хотите быть обманутыми, постарайтесь избегать магазин "Райдер"

Я думаю не магазе дело, продавец просто был не внимателен и вы не посмотрели бывает, данный магаз хорош не обижайтесь на него удачи :)

Это хорошо рассужадть, когда уже дома. А вот когда ты в поле и у тебя случается прокол, ты уверенный достаешь запаску. И... папам - 20 дюймов!

Насколько вероятно, что по "невнимательсноти" продавец ошибся сразу в двух параметрах? Тут либо полное безразличие - "дам первое повавшееся, авось прокатит", либо - "дай-ка втюхаю, то что не продается".

Теперь у меня три камеры на 20 дюймов. Завтра попробую подъехать в магазин - поменять. Но что-то я сомневаюсь.

Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Июн, 2013 в 21:12
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 1 Июн, 2013 в 21:02
Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Июн, 2013 в 20:49

покупали несколько недель камеры к сезону в магазине Райдер на логойке.
Попросила 3 камеры под престу, положила из сразу в пакет, не проверив. В итоге, уже в покатушке обнаружилось, что дали мне они камеры на шредер на 20!!! дюймов.
Такого надувательства как-то не ожидалось от наших магазинов.

Если не хотите быть обманутыми, постарайтесь избегать магазин "Райдер"

Я думаю не магазе дело, продавец просто был не внимателен и вы не посмотрели бывает, данный магаз хорош не обижайтесь на него удачи :)

Это хорошо рассужадть, когда уже дома. А вот когда ты в поле и у тебя случается прокол, ты уверенный достаешь запаску. И... папам - 20 дюймов!

Насколько вероятно, что по "невнимательсноти" продавец ошибся сразу в двух параметрах? Тут либо полное безразличие - "дам первое повавшееся, авось прокатит", либо - "дай-ка втюхаю, то что не продается".

Теперь у меня три камеры на 20 дюймов. Завтра попробую подъехать в магазин - поменять. Но что-то я сомневаюсь.

Если есть чек поменяют, да все понятно, правда беды нет скинь в барахолку люди купят не расстраивайся

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Июн, 2013 в 20:49

покупали несколько недель камеры к сезону в магазине Райдер на логойке.
Попросила 3 камеры под престу, положила из сразу в пакет, не проверив. В итоге, уже в покатушке обнаружилось, что дали мне они камеры на шредер на 20!!! дюймов.
Такого надувательства как-то не ожидалось от наших магазинов.

Если не хотите быть обманутыми, постарайтесь избегать магазин "Райдер"

А размер колеса-то сообщили продавцу, или просто сказали "дайте 3 камеры под престу". Они ведь тоже не экстрасенсы, мысли читать не умеют, и диаметр обода на кофейной гуще не нагадают, вот и дали те камеры "под престу", что имелись в наличии. Соглашусь с vadik_team, магазин хороший, сколько у них не затаривался - все время доволен.

Зашел в веломагазин на притыцкого. Говорю так мол и так надо колодки ХТ. Чувак спрашивает, а какой у меня вел?
Удивился, зачем ему?Но ответил Giant.
Он с умным видом не теряя лица говорит, что колодки мне могут продать только те кто занимается Джаинтами:)))))
Настроение на весь день:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Июн, 2013 в 23:31

Зашел в веломагазин на притыцкого. Говорю так мол и так надо колодки ХТ. Чувак спрашивает, а какой у меня вел?
Удивился, зачем ему?Но ответил Giant.
Он с умным видом не теряя лица говорит, что колодки мне могут продать только те кто занимается Джаинтами:)))))
Настроение на весь день:)

тебе в мотовело, там, где продают Giant, ктати есть в наличии =)

Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2013 в 23:10

Они ведь тоже не экстрасенсы, мысли читать не умеют, и диаметр обода на кофейной гуще не нагадают, вот и дали те камеры "под престу", что имелись в наличии.

а языка у них нет спросить диаметр?
ну и "просили по престу", а дали шреддер. повезло, что обод у человека под шреддер был - иначе бы пилил он 15 км пешком до электрона.

Цитата сообщения от hyperx отправленного 22 Май, 2013 в 19:09

цена не так уж прямо в стопиццот раз ниже ррц.Для рб цена ниже т.к. страна нищебродская, вроде когда-то такое объяснение проскакивало, и не только на спеши п серии.

В активной зоне цена на некоторые "кубики" просто космос.

Цитата сообщения от hyperx отправленного 22 Май, 2013 в 19:09
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Май, 2013 в 02:29

Ну блин. Спеш ваще имеет жесткую политику в плане цен. Особенно касается РРЦ. Так что я хз... Страна чудес, блин //-(

Спеши настоящие - инфа 100%

цена не так уж прямо в стопиццот раз ниже ррц.Для рб цена ниже т.к. страна нищебродская, вроде когда-то такое объяснение проскакивало, и не только на спеши п серии.

объясните кто-нить, мне надоело.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Июн, 2013 в 12:29

Магазин Кубиков открылся в Арена сити на втором этаже.

А что тут ОТРИЦАТЕЛЬНОГО?